Форум Экипаж

Форум Экипаж (http://ekipazh.org/forum/index.php)
-   Организационные вопросы. Предложения к организаторам. (http://ekipazh.org/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   7-ой сезон. Календарь и обсуждение. (http://ekipazh.org/forum/showthread.php?t=953)

Rigan 12.12.2012 00:56

7-ой сезон. Календарь и обсуждение.

Вот расписание игр 7 сезона:
1 февраля 2013 года - oHNoNotMe, lidnik, Fekks
15 февраля 2013 года - Ultra.team
1 марта 2013 года - EXE
15 марта 2013 года - Lost Vikings
29 марта 2013 года - Ultra.team
12 апреля 2013 года - Пять с половиной цилиндров
26 апреля 2013 года - Благотворительная игра Дата свободная

Данное расписание включает в себя дату, отведенную для "презентационной" (внезачетной, благотворительной) игры. Дата её проведения будет корректироваться в зависимости от заявок команд на авторство. Которые, кстати, принимаются. Напомню, первый кто забил дату, ее получает))) Так что спешите!

Еще один вопрос, мнения по которому важно обсудить, это возможность переноса игр (как минимум части из них в экспериментальном порядке) на недозорные субботы. Напомню, игры проводились в это время в первом-втором сезонах. Не забывайте проголосовать по данному вопросу в "опроснике". Пишите также свои мнения, взгляды и соображения в сообщениях.

Оил 12.12.2012 06:22

Прогосовал за пятницу в 23.00 Пробок меньше, машин меньше ну и дела можно доделать на 146% и неспеша приезать на старт.

Fekks 12.12.2012 09:32

Я за без изменений, тк периодически учусь по сб и чем раньше заканчиваем тем больше я сплю)

Asda 12.12.2012 15:31

Я за то, чтобы попробовать перенести хотя бы пару игр на субботу. Объясню почему: прекрасно понимаю, что терять выходные особо никому не хочется, но считаю, что тем, кому не все равно парочкой выходных можно пожертвовать.. От очень многих слышала, что приехали бы с удовольствием попробовать "это ваш экипаж", но.. сорри, у нас челлендж такой-то, у нас проект другой-то.. короче все едут на уже проверенные игры от проверенных клубов и пробовать новое не спешат. А зачем, если есть уже другие планы.. Возможно, что будь наши игры в субботу вечером к нам бы и приехали новые команды.. Так что в порядке эксперимента я бы провела парочку игр в субботу в 20:00 или 22:00, тут мне не принципиально. И никто не мешает потом вернуться к обычному графику...

lykke 21.12.2012 09:58

Большая просьба для команд, которые планируют проводить авторские игры, определиться с датами. Я понимаю, предновогодняя суета и все дела. Но это необходимо для понимания картины на предстоящей сезон и вытекающих наших и ваших дальнейших действий.

Cris 21.12.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от lykke (Сообщение 36086)
Большая просьба для команд, которые планируют проводить авторские игры, определиться с датами. Я понимаю, предновогодняя суета и все дела. Но это необходимо для понимания картины на предстоящей сезон и вытекающих наших и ваших дальнейших действий.

Впишите нас на 15 марта, с условием, что в середине февраля, в случае форс-мажоров, мы сможем освободить эту дату :o Названия игры пока нет))

lykke 21.12.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от Cris (Сообщение 36088)
Впишите нас на 15 марта, с условием, что в середине февраля, в случае форс-мажоров, мы сможем освободить эту дату :o Названия игры пока нет))

Отлично! Можете рассчитывать на нашу поддержку, главное не стесняйтесь просить, когда это будет нужно)))

lykke 26.12.2012 10:44

Уважаемые игроки! Хотим обратить Ваше внимание, что если большая часть дат в 7-ом сезоне не будет расписана под авторские игры, мы будем вынуждены перенести начало сезона на более позднее время, так как, к сожалению, физически не успеем подготовить несколько качественных игр подряд за такие короткие сроки.
Спасибо за понимание.

Cris 26.12.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от lykke (Сообщение 36268)
Уважаемые игроки! Хотим обратить Ваше внимание, что если большая часть дат в 7-ом сезоне не будет расписана под авторские игры, мы будем вынуждены перенести начало сезона на более позднее время, так как, к сожалению, физически не успеем подготовить несколько качественных игр подряд за такие короткие сроки.
Спасибо за понимание.

Вполне законное и грамотное решение!)) Я бы на месте организаторов готовил бы первую игру с гибкой датой старта (т.е. она может состоятся 18.01/01.02/15.02) и вторую про запас на случай заполнить одну из пустующих пятниц/суббот в сезоне. А дальше бы наблюдал за активностью команд :D

Fekks 27.12.2012 17:27

Готов при необходимости помочь в написании) обращайтесь

Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.