Тема: E009.ОБЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 20:55   #7
oHNoNOtMe
Старичок

Всем привет!
Традиционно отчёт о игре, мысле в слух и тд.

Игра по Тушино планировалась с зимы, но не хватало одной связующей локаций и как-то в одном посте на форуме Rigan написал о корабле на Донелайтиса, тут-то я понял, что игра состоится ).

Локи подбирались в этот раз с трудом, хотелось добавить техногена, но его заколотили почти весь в районе, а наши профильные локации попали в зону риска из-за малярных работ ).

По заданиям, я не буду вас смешить фразами - хотелось легко и без грибов ), судить вам , но я сделал выводы ).

По самим локациям, я бы разбил игру на 2 части - индастриал/веселые штуковины. Так вот по индастриалу - я доволен бомбарем , все же свежый. А по веселым штукам - корабль очень впечатлил.

По игре - игра шла бодро, не было откровенных неберучек.

По командам - с самого начала лидерство захватили британские ученые, 5,5 цилиндров и фф2, а наши победили танки, скажем начали далеко даже не в середине. Первые 4 локи они откровенно сливали, беря их по 20-25 минут, но потом они нехило прокачали свои поисковые скиллы и у них как говорится поперло 4 локи подряд по 10-14 минут. На первое место до середины игры претендовало 6 команд, лидер постоянно менялся, от некризиса до бирюлек, но потом более-менее команды растянулись. Также с второй середины игры, Малинник попер вверх, так сказать, уверенно и неожиданно ).

Спасибо, что приехали, что участвовали. Победителей с призовыми!

Кстати для меня было не меньшим удивлением, в какую ракету превращается раздавленное яйцо в руке )
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием