Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Одесса > Игроки вне игры.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2020, 22:00   #1
evyrko
Новичок

По умолчанию Автоотопитель. Какой выбрать?

Для того чтобы получить правильный ответ на этот вопрос, сначала нужно определится с потребностями. Как часто вы пользуетесь машиной зимой? Насколько холодные зимы в регионе вашего проживания? и т. д. Выбор системы обогрева, конечно, еще зависит от ваших возможностей.
Не исключено что вы думаете, зачем мне отопитель, если моя машина прекрасно запускается с первого раза? В таком случае, вы должны осознавать какому износу подвергается двигатель при каждом запуске. Если вы дорожите своим автомобилем и понимаете что такое чувство комфорта в салоне зимой – то установка предпускового подогревателя просто необходима.Подберем и установим тут https://sto.ms/eberspacher
Несмотря на изобилие в ассортименте при выборе отопителей, все они вмещаются в жёсткие рамки классификации.
По источнику потребляемой энергии они бывают автономные и электрические.
По типу нагреваемого теплоносителя:
- Воздушные (чаще всего используются для прогрева салона);
- Жидкостные (позволяют легко запустить мотор даже в самые сильные морозы, благодаря предпусковому подогреву двигателя);
- Масляные (используются сейчас редко, потому что имеют много недостатков и специфических особенностей применения).
evyrko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 14:21   #2
OlgaPorolova
Старичок

Насколько я знаю, автоотопители Эбешпехер гидроник действительно очень хвалят. Он имеет большую производительность, нежели аналоги, а также подробную диагностику и довольно маленькие габариты. Поэтому именно такой себе купила и не жалею!
OlgaPorolova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы