Вернуться   Форум Экипаж > Общие форумы > Обратная связь

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2019, 23:06   #1
More
Новичок

По умолчанию Бытовая техника для дома

Подскажите, как правильно выбирать бытовую технику для дома? Мы купили недавно квартиру с ремонтом, но без техники. Хочу побыстрее решить этот вопрос.
More вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 18:33   #2
Bluetec
Новичок

На самом деле в этом нет абсолютно ничего сложного, тем более сейчас в эру интернета, когда информации по этому поводу полным полно. Выбирая бытовую технику обращайте внимание на производителя, а также на основные характеристики того или иного устройства, думайте подходит ли они конкретно под ваши цели или нет. Ну и статьи и отзывы читайте про того или иного производителя, дабы точно понимать, что в перспективе не возникнет никаких проблем.
Bluetec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:09   #3
Ластик
Бывалый

Смотря о какой бытовой технике идёт речь. Ведь она бывает разная - большая, средняя или мелкая к примеру. Нужно немного уточнять свои вопросы и желания)
Ластик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:14   #4
borisko
Старичок

Ребятки, меня интересует небольшая бытовая техника типа мультиварки, пароварки, микроволновки и прочее. Где можно посмотреть варианты и приобрести по нормальной цене, не подскажете?
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:21   #5
StrikeMan
Бывалый

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
Ребятки, меня интересует небольшая бытовая техника типа мультиварки, пароварки, микроволновки и прочее. Где можно посмотреть варианты и приобрести по нормальной цене, не подскажете?
Я давно уже отдаю предпочтения покупок в интернет-магазинах. Мало того, что там выбор большой, то ещё и ценовая политика немного ниже за обычные магазины и цены на базаре.

Сам думаю приобрести пароварку для риса домой. Жена говорит, что это очень полезная штука и в ней вкусно получаются блюда из риса и не только. Ведь все блюда, которые сделаны на пару оставляют в себе большое количество полезных веществ, необходимых для нашего организма.
StrikeMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 15:41   #6
Ilonka
Новичок

А меня сейчас больше интересует где можно на всю эту бытовую технику покупать запчасти? потому что дома много чего сломалось в последнее время или же техника требует замены некоторых запчастей
Ilonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 14:40   #7
Vovchik
Новичок

Смотря какая техника нужна. Нам нужен был телевизор, купили samsung недорого https://yellow.ua/samsung/televizory/
Выбор в магазине огромный, цены довольно демократичные, на любой кошелек можно что то подобрать. Можно забрать товар самостоятельно, но мы заказывали доставку - отправили в тот же день.
Vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 14:48   #8
OlechkaOlya
Новичок

Хм, скоро праздники подарки...
OlechkaOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 14:48   #9
OlechkaOlya
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ilonka Посмотреть сообщение
А меня сейчас больше интересует где можно на всю эту бытовую технику покупать запчасти? потому что дома много чего сломалось в последнее время или же техника требует замены некоторых запчастей
У меня уже давно нет проблем с поиском необходимых запчастей для бытовой техники https://fix-hub.com.ua В этом онлайн магазине есть практически все запчасти для крупной и мелкой бытовой техники, цены приемлемые, запчасти оригинальные, всё что покупала тут отлично подошло и работает
OlechkaOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:59   #10
Oanahuf
Новичок

Я бы покупал все в одном месте
Oanahuf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы