Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2018, 12:22   #1
Manasida
Новичок

По умолчанию Устранение засора

У меня на кухне случилась беда. Как я понимаю водопровод забился, и теперь из раковины не уходит вода. Пыталась самостоятельно пробить различными средствами которые продаются в супер маркетах нашего города. Но к сожалению ничего не помогло. Посоветуйте нормальную компанию которая занимается устранением таких засоров.
Manasida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 10:22   #2
ЖаннаСернова
Новичок

Вот вам ссылка на такую компанию https://kanalservis.ru/, сама к ним обращалась, когда забился унитаз. Приехали на следующий день и все устранили. Они работают с новыми приборами (диагностика труб), так что для них этот не составило большого труда. Оплата у них нормальная, как по мне.
ЖаннаСернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:13   #3
Sindi_ks
Бывалый

Засор то Вам устранят, а вот запах от этой неприятности врядли уберут. У нас тоже была подобная проблема. Мы убрали вонь с помощью универсального средства для выведения любых запахов OdorGone Professional. Надо сказать, что положительные отзовы оказались правдивыми. Неприятный запах, после обработки действительно исчез. Все работает, запаха нет. Мы довольны.
Sindi_ks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 13:42   #4
Manro
Новичок

Цитата:
Сообщение от Manasida Посмотреть сообщение
У меня на кухне случилась беда. Как я понимаю водопровод забился, и теперь из раковины не уходит вода. ...
Вам в каком-то смысле даже повезло. У знакомых туалет забился. Пользоваться нельзя, запах по всей квартире... Они кстати, тоже только с помощью Odorgone Professional и смогли избавиться от неприятных запахов, после того как им отремонтировали канализацию. Так что ремонт это одно, а запахи это уже отдельная история
Manro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авпва, авыаы

Опции темы