Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2017, 23:54   #1
somm
Banned

По умолчанию Запчасти на авто!

Хочу поменять резину в своем автомобиле, посоветуйте где можно купить по нормальным ценам. У меня Рено Кенго!
somm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 00:05   #2
greg
Banned

Правильно, резину нужно менять вовремя, чтобы не было проблем на дороге. Я тоже несколько недель назад менял на своей Ладе Приоре летнюю резину. Покупал через этот https://allzap.ru/ поисково-аналитический сервис автозапчастей. Они помогают подобрать запчасти и детали к авто для покупателя по самым выгодным ценам. Советую и вам обратить внимание на этот сервис, с его помощью сможете сэкономить не мало денег!
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 00:31   #3
utatka
Новичок

Хорошую сейчас ни где не купить, - это как повезет.
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 11:19   #4
Vladiimiir
Новичок

Да уж,это точно ! Проблема века
Vladiimiir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 21:34   #5
Мария1312
Бывалый

У меня Лада приора, и если честно, то я вообще не парюсь, закупаю запчасти по дешёвке на таких сайтах, как такой- http://gefest-torg.ru/ . И сам ремонтирую. И денег меньше уходит, и с пользой время провожу в гараже. А вы как, сам хотите ремонтировать, или в сервис?
Мария1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 03:52   #6
borisko
Бывалый

Тоже вот задался вопросом смены старой резины на новый комплект, но пока не могу определится с конкретным производителем. Как-то уж совсем тяжело выбрать что-то в меру недорогое и при этом же качественное.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 15:26   #7
Ant27
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
Тоже вот задался вопросом смены старой резины на новый комплект, но пока не могу определится с конкретным производителем. Как-то уж совсем тяжело выбрать что-то в меру недорогое и при этом же качественное.
Вряд ли ты найдешь дешевую резину, но при этом качественную, это достаточно сложно. Под такие требования резина будет стоить порядка 2500-3000 за штуку, если мы говорим о качественной резине.

Какой-то условный мишлен на подходящий для меня типоразмер будет стоить вообще запредельных денег, поэтому советую больше присматривать к неприметным производителям. У них на самом деле продукция не особо сильно отличается от грандов, а цены не такие уж и высокие. Если хочешь услышать мой совет, то я бы рекомендовал присмотреться к резине Даванти https://infoshina.com.ua/shiny/davanti Она как раз подходит под стандартную ценовую категорию шин для легковых автомобилей. Насчет качества могу сказать, что резина без каких-либо значительных минусов. По тестам она вообще одна из лучших шин в такой ценовой катгории, единственный ее минус, это то, что она немного шумновата.
Ant27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 13:38   #8
Resorov
Новичок

Мне бы вот заглушки для ремней безопасности автомобиля подобрать. Никто не сталкивался вообще с их заменой, какие лучше всего будет приобрести?
Resorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:03   #9
Yazik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Resorov Посмотреть сообщение
Мне бы вот заглушки для ремней безопасности автомобиля подобрать. Никто не сталкивался вообще с их заменой, какие лучше всего будет приобрести?
А что конкретно с вашими случилось-то?
Yazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:53   #10
Gems
Новичок

Цитата:
Сообщение от Resorov Посмотреть сообщение
В принципе, по большому счету у них разница между собой только в материалах сборки, а так не считая эмблемы на лицевой части заглушки - разницы никакой. Поэтому, какие внешне нравятся такие и берите, исходя и из вашего личного бюджета. Посмотрите ассортимент в интернете https://rozetka.com.ua/zaglushki-rem...osti/c4646672/ наверняка найдете что-нибудь подходящее и для своего случая. Из пластмассы не берите главное, дрянь еще та.
Gems вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы