Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2018, 11:13   #1
marine
Новичок

По умолчанию покупка авто

Хочу купить автомобиль Лада. Понравились комплектации и цены Х-Рей. Интересно узнать ваше мнение про этот автомобиль
marine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 20:54   #2
Sindi_ks
Бывалый

AtlanticExpress Украина – компания по экспорту авто из США. Более 5 лет, фирма ввозит авто из Америки под заказ. За это время, было перевезено свыше 1000 авто для клиентов, наработаны контакты с американскими логистическими компаниями и портами, открыто 7 офисов в крупнейших городах Украины, заключено официальное партнерское соглашение с ПриватБанк, отлажено взаимодействие с таможенными структурами и экспедиционно-брокерскими фирмами. Если вы ищете надежного поставщика авто из США в Украине, компания AtlanticExpress – это ваш единственно верный выбор.
Контакты:
+38 (066) 888-15-17
+38 (098) 928-24-17
+38 (098) 320-87-08
E-mail: [email protected]
Сайт: http://atlanticwest.com.ua
Sindi_ks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 11:47   #3
Kate_Danilova
Новичок

Вы именно на этом варианте остановились?? Просто мы когда с муже искали себе авто подержанные автомобили https://www.ldf.ru/ нашли по привлекательным ценам. Там нашли отличный вариант с небольшим пробегом. Да и внешний вид машины на твердую 5
Kate_Danilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 19:05   #4
настенька
Новичок

Мой вам совет,когда купите автомобиль,сразу его застра***те.Сама недавно сделала недавно очередную страховку, в этот раз сделала ее в Тинькофф страхование, оформила и сделала на сайте расчет осаго . Получилось все очень быстро, в течении 5 минут она была у меня уже распечатанная.Цена оказалась самой низкой из всех, что я узнавала в других страховых компаниях.Начну с того, что это единственная страховая компания, в которой я смогла оформить е-ОСАГО, живя в СПб с пропиской в другом регионе с маленьким территориальным коэффициентом.В офисах других компаний, отказывают под предлогом разных причин, так же онлайн невозможно оформить в связи с нечитабельной капчой. На сайте Тинькофф оформил с первого раза.Оказался потерпевшим в мелком ДТП прям перед поездкой в отпуск, оформили европротокол. Тех. поддержка работает без задержек с обратной связью, дозвониться легко. На след день осмотр и оценка в СТО. Улетел в отпуск. Вернулся через 2 недели и выплата пришла на карту.
настенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы