Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2018, 10:18   #1
Anzhelika
Новичок

По умолчанию Подарок начальнику

И каждый год мы с коллегами сталкиваемся с проблемой, что подарить начальнику на день рождения. Он у нас большой любитель часов. Вот только теперь не знаем какие купить. Подскажите хороший магазин с широким ассортиментом товара
Anzhelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 15:03   #2
Gribov
Новичок

Такая проблема наверное у каждого. А у себя в городе по магазинам не ходили?
Gribov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 16:55   #3
ЖаннаСернова
Banned

По умолчанию Подарок

Я тоже люблю часы. Я думаю, что для начальника нужно брать часы с большим циферблатом, толстым кожаным ремешком и лучше, конечно же, механические. Посмотрите в интернет магазине "Слава" https://slava.su . Выбор часов у них действительно большой. Не один раз заказывала на их сайте часы для себя и на подарок. Доставка приходила от 1 до 2 дней. Получала в точности то, что заказывала. Цены приемлемые, еще и дают гарантию. Правда мне гарантия ни разу не понадобилась, часы носятся идеально.
ЖаннаСернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:14   #4
StrikeMan
Новичок

Для начальника, мне кажется, более правильным будет дарить подарки в деловом стиле: еженедельники, портмоне, визитницы, офисные наборы. Можно подарить также предметы, которые украсят интерьер его кабинета.
StrikeMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:38   #5
Zenn
Новичок

Да уж, выбор подарка для начальника – дело серьёзное.

А у нашего босса в этом году вообще юбилей был – пятьдесят лет. Здесь уже дежурной бутылкой шампанского с конфетами не отбудешься. Но все равно решили далеко от традиций не уходить – подарить что-то из элитного алкоголя. Тем более он, чего греха таить, это дело любит.

Коллектив у нас немаленький, поэтому бюджет позволял выбрать что-то стоящее. Остановились на шотландском виски https://rozetka.com.ua/viski/c464913...key-bannister/ Двадцать один год выдержки.

Мы, правда, не попробовали. Но начальник на следующий день хвалил напиток.

Zenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 21:02   #6
borisko
Бывалый

Да, неплохой подарок. Шотландия. 21 год выдержки. Там одна коробка чего только стоит. Хотел бы я попробовать такой напиток.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 15:52   #7
Urik
Бывалый

Мы хотим одарить, то что будет напоминать о нас. Например: ежедневник красивый или ручку дорогую. Как вам такая идея?
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 15:55   #8
kondom
Новичок

Отличная идея! Через интернет можно будет заказать такое?
kondom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 22:29   #9
Grenadin
Бывалый

Я поддерживаю такую идею,подарить что-то из канцелярии это действительно хороший подарок. Вот, например, есть ежедневники на заказ https://www.conformstyle.ru/ .Мы здесь уже несколько раз заказывали подобную продукцию. И начальству понравилось и сотрудникам фирмы. Это память и просто практичный подарок. Не стоит думать, что подарок должен быть дорогой, главное от души всегда делать.

Последний раз редактировалось Grenadin; 31.10.2018 в 12:15
Grenadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 18:10   #10
Anatolik
Новичок

А я бы не советовал дарить часы, так как это является очень личным и вы легко можете не угодить ему по вкусу, а хорошие часы стоят довольно дорого. Лучше подарить ему что то более универсальное, возможно, что то для декора кабинета или что то более практичное. А еще, здесь https://greetings-in-poetic.com/stihi-dlya-pozitiva вы сможете найти стихи для поднятия настроения и красивые поздравления в стихах.
Anatolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы