Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Лучшая локация
Металлоконструкция 2 33.33%
Сцена 6 100.00%
Люк 2 33.33%
Дом у ЖД 2 33.33%
Кинотеатр 3 50.00%
Гараж 2 33.33%
Склад 2 33.33%
Труба 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2011, 00:09   #1
oHNoNOtMe
Старичок

По умолчанию Е18. Желтая пресса

Обсуждение игры
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 02:06   #2
zyxel
Старичок

Отправить сообщение для zyxel с помощью ICQ Отправить сообщение для zyxel с помощью Skype™

Спасибо всем кто приехал. Мы старались!
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:44   #3
Rigan
Старичок

Нам игра понравилась, хотя и была она неожиданно короткой. Хотелось еще бонусов, но я прекрасно понимаю, что лучше ничего, чем скучные бонусы.

Мы классно погоняли, и результат был бы значительно лучше, если бы ни на что не отвлекались на игре. Забавно: на верхней палубе металлоконструкции на каширке мы с Дашкой облазили все заковыристые уголки, заглянли во все трубочки, но кода не нашли. Когда пришла подсказка, и стало понятно, на какой из наклонных балок код, мысли о том, что он может быть нарисован на уровне глаз, так и не появилось. Мы подумали, что Zyxel забрался на самый краешек выносной конструкции (во псих!) и нарисовал код там на внешней стороне! И только Антоха забрался наверх и открыл нам глаза на правду))) Потом Антоха еще очень весело оттуда спускался: как человек-паук, али Тарзан какой-то))) Только на железной лиане. А вот идея искать коды на уровне глаз очень помогла на локации с недостроенным гаражом)))

Мне очень понравилась локация-сцена. Необычный объект. Спасибо за него.

В целом, очень весело было! Всем спасибо! Ждем продолжения))
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:06   #4
oHNoNOtMe
Старичок

вот, отчет Ригана! Теперь я спокоен )

Сам же скажу , что зона выдалась МЕГА сложная плюсом за день до игры слетели МИФИ, водоналивные "ворота" где постоянно тусуют трактора с бочками, тарный проезд, где раньше была лока с бассейном из поролона, еще одни трубы через жд и "аквапарк " ), в общем пришлось импровизировать по ходу , но я бы сказал тоже что лучше коротко и хорошо , чем размазать бонусами не о чем.
Игра строилась вокруг именно этой баянной сцены-стелы, может она не особо на залезть, но выглядит очень прикольно ) потом добавили цветок (извините, что пережестили, кто не залез) и стали додумывать круг.
Люк, будка у жд, склад, кинотеатр - плод труда Зухеля, он их высмотрел за 3 дня катания зоны, за что ему отдельный респект ).
Думаю игра вышла именно такая, как задумывался экипаж, динамика, локи на полазить, задания местами на минуту-другую подумать, за адекватные задания (которые писал не я ) респект Ане, она очень классно придумала с алфавитом без 1 буквы и часами, надеюсь еще увидеть в будущем ее задумки.
Еще чувствую, особенно по сообщению Ригана, что как и предполагалось, у старичков страшный зуд от недолаза, но как он и написал это отлично компенсировалось альтернативными видами поиска )))
Я считаю игру удачной, всем спасибо
-АМД вместе с 1/3 GGGTH вы подтвердили наверное лучший уровень игры в кодовых играх в Москве, спасибо что приезжаете )
-Танки, вы как всегда пол-игры хорошо, пол-игры тормозите ) в этот раз разогнались где-то с 3й локе , как раз после сцены-стелы ) и отдельное спасибо за отчет )
-Ханурики, Антоха молодец взяв трубопровод за минуту до слива, а вообще шли очень бодро, у вас с каждой игрой прогресс на лицо, напомню что в презентационной игре летом, вы по чистому времени были первыми )
-Ультра, ребята спасибо что приезжайте, очень хотелось бы услышать критику от вас и да если что в будущем звоните сразу, буду как могу решать возникшие трудности, ждем вас еще
-Ямакази, всей команде большой респект, мне нравится ваш настрой на игру, к слову первую половину игры вы шли вторые, но потом танки разогнались, так что у вас все впереди, а пока ждем вашу авторскую )
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:46   #5
synfly
Старичок

Всем огромное спасибо за игру, особенно oHNoNOtMe, Zuxel'ю и Ане (за часы - респект, сути так и не поняли но адрес все равно разгадали до подсказки)
AMD - от вас мы просто в шоке...(мы значит стоим у кинотеатра, нашли только один код, времени 2 минуты до подсказки, приняли решение перекурить. Только закурили, прилетает мерседес, бац бац 2 минуты берут все коды и уезжают, мы тогда вообще слабо поняли, что произошло)
Гипербалоид очень крут, места кодов были конечно явные, но все равно 3шку Леха запрятал отлично!
Так же порадовало общение с гопниками возле недостроенной парковки, ребята очень труёвые, в стиле "Вась, они нас бомжами назвали, чё за *уйня"

Поражения делают нас сильнее, надеюсь в следующий раз учтем все наши косяки и покажем лучший результат))
synfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:55   #6
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Ребята, спасибо большое за игру! Всё понравилось, в драйве прошли три часа игры, и даже расстроились, когда увидели, что для нас «игр больше не запланировано».
Олег, тебе отдельное спасибо, ты как наш личный куратор. Так повезло только нам, или ты со всеми новичками так возятся.
Лёша, порадовал! Предлагаю на каждой игре ездить с нами по локациям, и подгонять нас, а то мы без тебя не так активны). Ну и согласись, с нами же веселей
Вначале немного расстроила металлоконструкция (что объясняется тем, что привыкли мы немного к другому формату игр), и уже было подумали, всё, больше к Экипажу не ногой, но потом всё как то пошло поехало, что вся команда получила удовольствие от игры.
Если будет получаться, приедем обязательно ещё.

P.S. Ребятам, спасибо за горячий и сладкий чай на финише.
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:41   #7
zyxel
Старичок

Отправить сообщение для zyxel с помощью ICQ Отправить сообщение для zyxel с помощью Skype™

lykke

8 916 802 87 84 )) Обращайтесь

synfly
Я мог бы и жестче запрятать, да негде было )

Rigan

Саш, значит моя задумка сработала. Я не особо ныкал коды и это сыграло ))
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:46   #8
Rigan
Старичок

Цитата:
Сообщение от zyxel Посмотреть сообщение
Саш, значит моя задумка сработала. Я не особо ныкал коды и это сыграло ))
Ну, так это и прикольно, Леш))) Тем более, что ты, в принципе, заранее предупреждал))
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы