Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Какая локация вам понравилась больше всего?
Магазин с щупольцами 3 30.00%
Горка 0 0%
Железяка 2 20.00%
Переход 1 10.00%
Будка 0 0%
Парк 2 20.00%
Круг 1 10.00%
Трубв 0 0%
Бонус, напишите какой. 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2011, 00:24   #1
oHNoNOtMe
Старичок

Smile E008. I want to belive

Обсуждение игры.
Знаю как томительно ожидание статистики, так что сразу публикую отредактированную с бонусами за штаб.
Штабное взяли Пять с половиной цилиндров, FF2, Т-34i, Малинник. Никого не забыл?
У Любовь-Морковь ошибка. Правильное решение - Евгений/Пашков, Александр/Фонвизин, Павел/Попов, Андрей/Дубровский.
В статистике дважды по ошибке засчитан бонус 5,5 цилиндров за штаб, завтра исправим.

Фото с игры
отчёт по игре - завтра.

Последний раз редактировалось oHNoNOtMe; 03.04.2011 в 09:59 Причина: Инфы добавил по штабу
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:53   #2
Rigan
Старичок

Известны 2 основные модификации танка Т-34:
1) Т-34-85: модификация 1944 года, стоит кстати, на вооружении некоторых стран мира по сей день, а еще соответствует количеству очков за второе место, которое мы любили занимать в первом сезоне))
2) Т-34-76: базовая модификация 1943 года, ну и почти соответствует очкам за 4 место, как в этот раз!

Может за 4 место будет присваиваться 76 очков?))) Ну, в порядке исключения. А потом через много лет молодые "экипажники" будут спрашивать: "а почему за все места очки кратные 5, а за четвертое 76?", а у нас будет историко-технический ответ, своя легенда)))
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:30   #3
docses
Новичок

Мы снова в тройке лидеров ! УРА !
Игра нам очень понравилась. Она была сбаланcирована.
Одна из наших проблем : никто в команде не знает этот район
Штабное задание мы вообще не делали, т.к. половина команды его видела, но не хотела делать, а вторая половина команды его просто не заметила
Сложность заданий тоже была вполне адекватна : и полазили, и по говну походили, и в луже умылись. Ну все 33 удовольствия.
Ждем следующую гонку !!!
docses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:40   #4
oHNoNOtMe
Старичок

товарищи экипажные, статистика неправильная в данный момент в движке, она на учёте
Старый 04.04.2011, 09:39   #5
hyperz
Новичок

Хоть мы и последние, но игра нам очень понравилась. Первые задание были конечно очень хорошие, но вот второе задание на волгоградке, которое мы так и не нашли, помешала пробочка(((( но это уже мелочи. Но к следующей игре я думаю мы наверстаем упущенное и будет всё ок.
Ещё раз повторюсь игра нам очень понравилась)))
hyperz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:59   #6
maryadys
Новичок

Игра понравилась. Спасибо.
Были коды и для девочек и полазить.
Иногда мешали пробки.
И обидный наш косяк с мостом: приехать на него и уехать с него,чтобы приехать к нему с другой стороны- это финиш...
Спасибо Олег, что учитываешь наши пожелания.
maryadys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:09   #7
oHNoNOtMe
Старичок

пока чинят статистику, постараюсь более кратко написать отчёт по игре.

Спасибо всем кто приехал, сразу вопросы - как вам игра в сравнение с прошлыми?
Что думаете о штабном, стоит ли усложнять, делать их 2-3-10 )?
Технический уровень в этот раз решил судьбу 3го места, т.к. время на уровне идёт в зачёт. Стоит сделать его бонусным чтобы не учитывать время на уровне или оставить на скорость принятия решения?

По игре
Таганский парк - локация интересная как мне кажется, заиграли самое интересное на ней бутафорские пушки (они снимались в Тарасе Бульбе) и фонтан. Были опасения, что кто-то не успеет, ведь парк до 23.00 но все прошло успешно. За кривой код - пинать меня, у меня рука дрогнула (это мой 2й код за историю экипажа )) Брался он хорошо и быстро, не смотря на достаточно трудный подъезд к нему.

Круг - нашелся на 8 кругу по этому району ) катался - ездил и тут бац наконец-то что-то интересное. Знаю что со сторонами света вечные проблемы, думаю примечание помогло ). Жаль местные аборигены нашкодили, но я как узнал о порче кода, тут же оповестил команды и принимал код по префиксу и описанию ).

Трубы - шли связующим звеном между таганксим парком и мозгами. Чистенько, не опасно - думаю локация конечно не уникальна, но имеет право быть заигранной )

Мозги - я когда это увидел , у меня был восторг, это же надо магазин да с таким декором неземным. Была сначала мысль заиграть в нестандартном виде, но мы там потопали, походили посветили фонариками - нет проблем. Решили писать с дальней стороны, чтобы уж наверняка не привлекать внимание + мощное примечание в стиле дозора, оно должно было не напугать, а привлечь внимание ). Как вам бонус?

Горка - тоже необычная конструкция во дворах, очень подходит под формат игры. На горке кто-нибудь катался )?

Железяка - локация имеет потенциал в более экстремальных проектах, но мы ее заиграли очень сдержано, не очень сильная, но и не дет. площадка )

Переход - жаль мы друг друга не поняли, координаты были на место кодов, а в подсказке было описание как моста, так и адрес, а все видимо поехали исключительно по кордам, в итоге неразбириха. Я в будущем буду осторожнее с однотипными объектами. Жаль бонус сняла лишь одна команда, там очень красивый вид сверху ).

Будка - очень жаль, что будка неожиданно закрылась в день игры, там внутри очень чисто и креативный код на задней поверхности держалки для часов, нам вообще показалось что этот уровень хотя и внешне слабоват, но заигран лучше всех.

Поздравляю призеров с их заслуженными местами, новичков с дебютом. И жду вас через 2 недели
Старый 04.04.2011, 13:33   #8
Asda
Старичок

Наконец-то добралась до нормального компьютера))
Во-первых, спасибо организатором еще раз за игру! Всё было как всегда волшебно, весело, быстро, интересно)) Всё понравилось, налазилась от души. Теперь, проезжая шоссейную, всегда буду думать "О Боже, какой чёрт дёрнул меня туда лезть!?!".
А теперь поуровнево))
1. Таганский парк - теперь мы знаем, что их два! Были там недолго.. Парк тихинький такой, даже пристать особо не к кому было с вопросами где тут пушка и фонтан. Отработала тут на два экипажа, ФФ2 привяу)))) Локация в стиле первых экипажей.
2. Круг - всё испортили местные аборигены, но без этого никуда. Ну и конечно очень жаль испорченный код - тому, кто это сделал - ай-яй-яй и лучики поноса, вот.
3. Трубы (наша первая лока) искались нами что-то долго, зато на самих трубах отработали быстренько. Зато провалившись в лужи сразу почувствовали, что весна рядом. Ура!
4. А вот Пятерочка произвела непередаваемое ощуение! Очень интеросная локация. Единственное, что метку на бонус мы так и не нашли. Но за бонусом лазить мне понравилось)) Хорошо быть лёгкой))) Красиво!
5. Горка тоже необычная для дворовых площадок. Нестандартный код тупили достаточно долго, несмотря даже на вторую подсказку. Бонус был, конечно, очевиден, взяли его первым. Ну и в поисках второго кода я прокатилась с горки.. круто, но мокро и огромная лужа внизу!
6. Ну про железяку сказала))
7. На мост есть мысли вернуться и взять-таки бонус. Очень жаль, правда, что так долго искали нужный мост. При чём с этими мостами уже не в первый раз такое))
8. С будкой, конечно, тоже жаль. Уверена, внутри там классно, а с наружи всё было быстро и легко, по-экипажевски.))

На бонусах были только на двух. Любимый заброс на ТТК. Снова с удовольствием покрутила рыжажки, механизмы и прочее.. Клёво-клёво. Тупили долго на одном механизме, потом только поняли, что нам нужен второй.. Ну да ладно, всё равно клёво))
Ну и Волга. Опять эти лужииии... Но заброшенная машинка это прикольно, опять же можно подёргать за всякое, полазить внутри.. осуществила мечту - попрыгала на крыше машины)))
Ну и был у нас жд, долго искали саму локацию (треклятые гаражи).. Взяли быстро и ненапряжно.

В общем всё было здорово, весело, интересно и ... в общем как всегда! В лучших традициях))

По поводу технического уровня, считаю, что время должно идти в зачёт, так как нужно учится командно быстро принимать решения, а это тоже игровой момент. Так что всё по-справедливости))

Нашим новичка всё тоже ооочень понравилось и уже ждут с нетерпением следующую игру!
Старый 04.04.2011, 14:02   #9
Potia
Бывалый

Отправить сообщение для Potia с помощью Skype™

Всем привет))

игра понравилась, спасибо что учитываете пожелания игроков.
единственное перегоны не понравились, уж.. третье кольцо ))
Спасибо за игру... ждем следующих игр

В таблице так понимаю немного не верные данные.. по времени.. но верные по местам)
Potia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:32   #10
siringa
Новичок

Спасибо, все было хорошо, кроме некорректной подсказки на бонус в переходе. поэтому его почти никто не взял. Напишите пожалуйста, когда будет окончательная статистика
siringa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы