Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Лучшая локация
Кинотеатр №1 4 66.67%
Кинотеар №2 3 50.00%
Вышка донецкая 0 0%
Вышки иловайская 0 0%
Турники 0 0%
Теплотрасса 0 0%
Сцена 1 16.67%
Кораблик 1 16.67%
Бонус, напишите какой 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2011, 01:03   #1
oHNoNOtMe
Старичок

По умолчанию Е19. Priest

Обсуждение игры.
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 02:51   #2
synfly
Старичок

Ну вот, собственно, и закончилось то что мы готовили для вас 2 с лишним недели. Всем спасибо за игру! Мы старались внести в нашу игру что-то новое (на баяновское) и местами даже неповторимое. Получилось к сожалению не все, что было задумано (включая, сорвавшийся из-за заминок со стартом, эффектный старт в экране), но всё-равно, надеюсь, что Экран не потерял от этого всего своего смака.

Извиняемся за допущенные нами косяки: Не правильные описания кодов на некоторых локах, задания с изображениями (с которыми, я почему то был уверен, что не будет сложностей), смытые коды. Как говорится "На ошибках учатся", надеюсь когда придет время нашей следующей игры, все ошибки будут учтены и более не допустятся.

Помимо опроса по локам, так же хотелось бы услышать комментарии и оценку заданий. Ну и собственно, описание оставшихся после игры ощущений.
synfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 02:55   #3
zyxel
Старичок

Отправить сообщение для zyxel с помощью ICQ Отправить сообщение для zyxel с помощью Skype™

Я считаю игра удалась. Локации были очень добротно подобраны, целостное ощущение игры ощущалось.

Огромное спасибо всем Ямакаси за их энтузиазм и рвение, я бы даже сказал упоротость )) Отлично заиграли кинотеатр Экран, паровоз, вышки, коллекторы.

По мне так эта игра по праву может занять первое место по качеству, антуражу, стилю и выдержанности среди всех проведенных игр за историю проекта.

Спасибо всем кто приехал на игру. Спасибо всему авторскому составу!!!

Будем писать и дальше )
zyxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:07   #4
traitor
Бывалый

Отправить сообщение для traitor с помощью ICQ

Ну что, хочется высказать свое мнение) поздравляю ребята! сделали отличную игру в целом))) Очень понравился экран и сам пастырь!!!! Просто красавчик) Ходила и думала - то ли в церкви то ли на локации))) улыбалась ))) зачет!!!
по мне не хватало чеков на сами коды...
было страшновато за ребят на вышке-ветер сильный, все качается...а они на самом верху!
остальные локации грамотно подобраны. Может немного с Марьинским парком пережестили, на мой взгляд)
Ямакаси, игра отличная! Продолжайте в том же духе!

Огромное спаибо команде Бирюльки,которые меня приютили) Было очень ВЕСЕЛО и СТРАШНО))))))
Старый 12.11.2011, 17:48   #5
Rigan
Старичок

Ребят, Yamakasi, игра получилась офигенная! Даже не переживайте за то, что вы называете косяками. Идеальное никогда не бывает лучшим))

Все очень понравилось: антураж, локации (все без изъянов), задания, которые были очень тематичными, и свежий взгляд на игру!

Подробнее завтра, если можно, после сегодняшнего Дозора, ок?
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:45   #6
SukaEnot
Бывалый

привет всем!!!
Игра была реально крута. Косяков каких-то особенных не было замечено. Единственное, что оч сильно напрягло первые 4-ре локи... У нас тупа у всей команды тупо отсутствовал интернет. Это походу и стоило нам этих 18-ти секунд. ((
Короч все супер. Я голосую за следующую игру от Ямакаси!!!! )
Старый 14.11.2011, 09:47   #7
о_п
Новичок

Такой бы антураж в дозорные игры!
Экран был офигителен - смотреть кино посреди ночи в заброшенном кинотеатре прикольно)
о_п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 22:26   #8
Rigan
Старичок

В общем, так...
Игра получилась СУПЕР!
5-минутная заминка с инетом на первом уровне, и далее все без изъянов! Локи классные! Кинотеатр вообще обставляет все другие проекты, как и планировалось. Очень понравилось искать код со спичками. Я долго искал код в коробке и на спичках, но не тут то было... Очень порадовал бонус-поезд: с утра читал как раз про кабины поездов в "Популярной механике" и тут вот вам))) Интересно получилось со Сценой: мы где-то год назад проводили на ней тренировочную игру для команды, так с тех пор ее умудрились перенести (раньше она стояла прямо за холмом, а теперь там стройка)))) Мы не сразу поняли куда бежать. Пустырь на ул. Марьинский парк - антуражно!

Задания тоже в тему. Жаль, я не смотрел фильм. Но Сержант и Leo смотрели, так что команда в целом была в захвачена общим сюжетом игры.

Ну и конечно агенты: Сивый был на высоте!

Нам очень все понравилось, даже делать следующую игру как-то стало сложнее сразу)))))) Но мы постараемся брать пример с Yamakasi!

Спасибо!
Старый 16.11.2011, 22:50   #9
Rigan
Старичок

Ребят, я вам за игру выставляю оценку 40, а на сайте в соответствующем разделе почему-то отображается 5... Это какой-то косяк(((
Старый 18.11.2011, 12:48   #10
Rigan
Старичок

Олег, ты не мог бы связаться с Васей, может можно исправить оценку??? Или проставить в ручном режиме?
Ответ

Опции темы