Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Лучшая локация
Дамба 0 0%
Ворота моста 1 12.50%
Зеркала 2 25.00%
Мост 4 50.00%
Коллектор 3 37.50%
Трубы через реку 0 0%
ЛЭП 1 12.50%
Кран 3 37.50%
Бонус, напишите какой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2011, 03:54   #11
Rigan
Старичок

Да, мы сегодня одной из ручек играли в Активити на шашлыках! Так что всем спасибо, кто привез ручки))
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:53   #12
Rigan
Старичок

Дальше...
Металлоконструкция. Ну, уровень проходной. Да, рядом есть мост с трубами и плотина еще одна (уже заигранная). Но, в тексте задания было указание на "странные металлические ворота" перед трубами. А они там одни.

Уровень с зеркалами. Так и планировался агентским, с Цезарем, по фильму. Потом я согласился с мнением Олега и добавил бонус на металлоконструкции. Хотя, я так понял, он некоторых отвлек от основной локации))

Мост. Офигеннейшее место! Когда сверху проходит поезд - звуковой эффект потрясающий. Я же хотел еще добавить туда ужасающих звуков: записал леденящий душу трек с пугающими шагами, стонами воплями и т.п. Но, в последний момент не захотел работать магнитофон((( Хотя до этого все было вроде в порядке...

Коллектор. До последнего момента должен был быть бонусным уровнем. Но опять же, Олег совершенно справедливо предложил сделать его основным. Коллектор зачетный, мне кажется.

Переход труб через реку. Еще один агентский уровень по сцене из фильма. Ну, может быть получилось антуражно))) Мне например, Юра с косичками Обеликса, охраняющего комнату принцессы Ирины понравился. К сожалению, в задании я совсем не позаботился о том, чтобы описать, где находятся коды. Поэтому пришлось устно подсказывать.

ЛЭП. За эту локацию я долго переживал. Потому что не смог заиграть ее на 100%. Ну, вы понимаете, написать 3+. Но я штурмовал ее несколько раз и несколько раз срывался. В смысле, ноги соскальзывали, и приходилось переживать неприятные моменты висения на руках. Поэтому пришлось ограничиться нижним уровнем. Ну ничего, мы еще ее штурмуем, эту ЛЭП. ПРошу прощения у Yamakasi за то, что не вовремя влез со своими советами и сбил с толку.

Следующей локацией должна была быть детская площадка с колесницей (сами понимаете, по фильму). Но массовая кровавая драка вынудила уровень снять. Бонус в виде кидания мячика (опять же по фильму) и подтягиваний переехал на другой уровень.

Бывший бонус кран стал основным уровнем. Да, пожалуй надо было код на стреле сделать основным... Кстати, был еще один кран, но на него не пустила охрана...

Бонусы: грибочки, белые столбы. Ну, а почему нет...

Под дамбой. Сняли, так как не хватало времени на бонус в сгоревшем ДК.

Привез вещь! Классно, что этот бонус прошел для всех. Мне идея понравилась.

Сгоревший ДК. Жаль, что этот уровень сорвался и что из-за него сорвалась дамба... В результате у нас из 5 бонусов осталось 2(((
В ДК надо было проходить жукотест - надувать шарики и искать на них код в уф-диапазоне. Но... В последний момент сел аккумулятор. питавший мощную УФ лампу через инвертор.. В общем, с техникой у нас не заладилось....

Вот. В целом, это были две интересные и напряженные недели подготовки. Спасибо всем, кто приехал на игру, еще раз! Будем ждать новых встреч!
Старый 01.12.2011, 10:38   #13
oHNoNOtMe
Старичок

Где фотки ?
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:04   #14
Rigan
Старичок

Сорри, что торможу... Но... Где еще отзывы)))?

На самом деле, я еще хочу объехать локации и пофоткать. Тогда отправлю. Потому что совсем мало фоток с самой игры...
Старый 02.12.2011, 13:23   #15
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Мне игра очень-очень понравилась. Хорошо, что появились игровые чеки. Игры стали гораздо интереснее!
Мы, к великому сожалению, опоздали на брифинг, и отправились сразу на наш старт - Волоколамское шоссе, около метро Тушинская в сторону центра. Пока мы искали где там, в сторону центра, паркануться, доехали до стадиона спартак, и увидели эту металлоконструкцию. Сразу подумали, что она может быть заиграна, и даже проверили ее, насколько позволяло время (так, на всякий случай), но ничего не нашли.
А потом, уже по ходу игры выяснили, что на каждой точке есть опознавательный знак в виде зайчика (классная идея, кстати), и на Волоколамке этот знак тоже был)))))).
Классный чек с Джульеттой. Очень старалась, когда читала Вам "я помню чудное мгновенье"))
Самая крутая лока, конечно же - коллектор. Когда мы уже подходили к выходу, я думала, что не разогнусь))))
Крутые медальки!!!! Спасибо большое, это большая память на всю жизнь!!!
Вообще в принципе ребята большие молодцы! Игра была очень позитивной, как, я думаю, и задумывалось!
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:39   #16
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

спасибо за игру, всё было отлично, динамично,интересно.Хотела уточнить по локации "Кран". Бонус был с буквой "Б", или мы только её не увидели?
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:42   #17
Rigan
Старичок

Цитата:
Сообщение от Viardo Посмотреть сообщение
на каждой точке есть опознавательный знак в виде зайчика (классная идея, кстати)
Ага, этот Багс-Банни на самом деле - контур Астерикса в шапочке))) Но жуууутко похож на зайчика!)))
Старый 02.12.2011, 17:44   #18
Rigan
Старичок

Цитата:
Сообщение от lykke Посмотреть сообщение
спасибо за игру, всё было отлично, динамично,интересно.Хотела уточнить по локации "Кран". Бонус был с буквой "Б", или мы только её не увидели?
Если честно, не могу сейчас вспомнить, но по-моему (б) все-таки был. Я буду объезжать фоткать локации (а то Олег меня убьет))) ) и проверю! Если вдруг нет, то простите. Я писал ее глубокой ночью, замерзшим, и боялся собак, которые, как мне казалось, там везде... Я жутко боюсь собачек... Поэтому мог забыть.
Старый 02.12.2011, 19:38   #19
Reine
Новичок

Ребята, спасибо за игру, было круто! Мы наконец-таки заняли свое долгожданное призовое место, поэтому, уж не сомневайтесь, вашу игру мы уж запомним навсегда))))
Играли мы в этот раз совсем по другому, т.к. опят создание собственной игры дал о себе знать) Конечно поорали чуть чуть друг на друга, но это в порядке вещей. Сплоченность команды от этого не пострадала)
По игре, как уже сказал наш капитан, коллектор по которому мы 2 раза гоняли туда обратно гуськом ооочень понравился)) Ну и конечно же ЛЭПы, на которых у нас произошла заминочка, но тем круто круто) Плотина классная, ну и конечно же мост, где Лёха стоял))
В плане антуража- ребята, снимаю шляпу, постарались на славу, крылишки, плащ, медальки просто шикарны)))
Еще раз, спасибо за игру)))
Reine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы