Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2018, 06:41   #1
serega2510
Новичок

По умолчанию Ставки на спорт

Здравствуйте. Нашел пару лет назад отличного букмекера, а точнее сайт прогнозов на спорт и тут же сразу можно делать ставки на спорт http://betsstore.pro/
За года работа таким нехитрым способом заработал приличную сумму и такой вид заработка стал мои основным. Практически ничего не делая получаю деньги. Требуется только вовремя читать прогнозы, которые составляют мастера спортивного дела.
Бывает конечно, что ставки не совпадают, но и прогноз дает живой человек, а не нострадамус. В любом случае в минусе я ни разу не был.
Сайт выплачивает регулярно, выплаты производятся автоматически и в любое время суток. Деньги на карту или кошелек приходят моментально, без задержек.
И спешу обрадовать, только сейчас при регистрации вы получите бонус в размере 5 $, на который можно поиграть и сделать ставку. Так что вы ничего не теряете и это гарантированно не лохотрон.
Сайт отличный, BetsStore на рынке букмекеров уже очень давно и ему доверяют миллионы людей.
Так что не теряйте время и регистрируйтесь! Более подробно можно узнать здесь: http://betsstore.pro/
serega2510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 19:53   #2
Dommian
Новичок

я не занимаюсь таким лично.
Dommian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 21:13   #3
loli4e4ka
Новичок

Как можно так рисковать...

Опции темы