Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2018, 14:49   #1
rochiirom
Бывалый

По умолчанию Купить шины в Кишиневе с доставкой

Хотите купить шины в Молдове недорого и с доставкой? Заходите не сайт https://autoshina.md/ и выбирайте шины
rochiirom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:26   #2
borisko
Бывалый

А я вот даже и не знаю, какие все-таки шины выбрать для грядущего летнего сезона, чтобы не ошибиться в качестве и не потратится на какую-нибудь откровенную хрень...
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:49   #3
Egrinays
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
А я вот даже и не знаю, какие все-таки шины выбрать для грядущего летнего сезона, чтобы не ошибиться в качестве и не потратится на какую-нибудь откровенную хрень...
Достойные по качеству можно найти посмотрев рейтинги и тесты резины от различных мировых союзов автомобилистов и прочих экспертов. Большинство из которых в 2017-м лучшей резиной признали Континенталь, потом идут Мишлен, Хэнкук, Данлоп, Нокиан и еще несколько именитых производителей. Сомневаюсь, что выбрав такую резину вы разочаруетесь в ее качестве.

Но тут, опять же, может возникнуть проблема с финансовой стороны. Все эт марки шин достаточно дорогие, особенно если закупаются в долларах и по курсу продаются в нашей стране. Поэтому, лично для меня по соотношению цена/качество приемлемым вариантов оказались японские Йокогама https://infoshina.com.ua/letnie-shin...-advan-st-v802 Один из самых популярных брендов резины сейчас, да и с качеством все полный порядок.
Egrinays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 21:50   #4
borisko
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Egrinays Посмотреть сообщение
Достойные по качеству можно найти посмотрев рейтинги и тесты резины от различных мировых союзов автомобилистов и прочих экспертов. Большинство из которых в 2017-м лучшей резиной признали Континенталь, потом идут Мишлен, Хэнкук, Данлоп, Нокиан и еще несколько именитых производителей. Сомневаюсь, что выбрав такую резину вы разочаруетесь в ее качестве.
Ну эти все перечисленные вами производители из очень дорогостоящего сегмента, мне бы что-то подешевле найти, хотя что-то по средней цене.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 00:49   #5
Egrinays
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
Ну эти все перечисленные вами производители из очень дорогостоящего сегмента, мне бы что-то подешевле найти, хотя что-то по средней цене.
Я же не говорю вам брать только эти и никакие другие. Можете присмотреть и более бюджетные вариант, я просто расписал вам по топовым брендам. Выбирать все равно вам.
Egrinays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 18:49   #6
StasVoron
Новичок

По рекомендация друга купил резину на легковушку через интернет магазин. Недорогую и качественную шину мне подобрал консультант. Я доволен выбором, кого заинтересовало подробнее смотрите здесь

выбрал именно эту Goodyear Eagle

Опции темы