Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2010, 22:41   #11
Rigan
Старичок

Огромное спасибо организаторам за игру от команды T-34i!
Быстро, задорно, без затупов и грибов - то что нужно для веселой игры, хорошего вечера для тех, кто обожает ночные игры.
В общем, мы надеемся, что "экипаж" будет жить.
Присоединюсь также к одному из общих пожеланий: больше кодов на локе!
Спасибо еще раз и до встречи!
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:02   #12
Elochkina
Бывалый

По умолчанию Фотоальбом

Вот ссылка на альбом - здесь наши локи и примеры кодов: http://picasaweb.google.com/elochkin...Pv8OWsqcfb6gE#
Кому-то - повспоминать, а тем, кто не попал на презентационную игру, возможно, будет просто интересно ознакомиться с форматом!
Elochkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 23:54   #13
Asda
Старичок

Присоединяюсь к благодарностям от команды T-34i!
Я лично в восторге от игры, весело, быстро, задорно, дружно! По-мойму это идеально для отличноо времяпрепровождения!) Насчёт косяков - всё фигня, общей картины они ни разу не испортили, а только наоборот поддали темпу. С погодой конечно не повезло, но опять же.. дополнительный стимул быстрей отрабатывать локи.))
От игры остался сплошной позитив, а это круто!)) Так что да - играм быть и ещё как быть!)
Организатору (я так поняла игра писалась одним человеком, если что - извиняйте) огроменнейшее спасибо за всё: за задумки, за интересные интересности (у нас была прям экскурсия по СВАО))), за лёгкие шифровки.. да вообще за всё, а главное спасибо за потраченное время!
И очень круто, что нет никакой статистики во время игры, быо полное ощущение, что мы играем одни и игра была написана только для нас, ахаха))
На самом деле настроение от прошлой ночи настолько позитивное, что могу писать и писать об игре, но.. закончу на этом.
А, да, танки красавчики!)))
Всем чмоке в этом чяте))
Asda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:02   #14
oHNoNOtMe
Старичок

Цитата:
Сообщение от Asda Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к благодарностям от команды T-34i!
Я лично в восторге от игры, весело, быстро, задорно, дружно! По-мойму это идеально для отличноо времяпрепровождения!) Насчёт косяков - всё фигня, общей картины они ни разу не испортили, а только наоборот поддали темпу. С погодой конечно не повезло, но опять же.. дополнительный стимул быстрей отрабатывать локи.))
От игры остался сплошной позитив, а это круто!)) Так что да - играм быть и ещё как быть!)
Организатору (я так поняла игра писалась одним человеком, если что - извиняйте) огроменнейшее спасибо за всё: за задумки, за интересные интересности (у нас была прям экскурсия по СВАО))), за лёгкие шифровки.. да вообще за всё, а главное спасибо за потраченное время!
И очень круто, что нет никакой статистики во время игры, быо полное ощущение, что мы играем одни и игра была написана только для нас, ахаха))
На самом деле настроение от прошлой ночи настолько позитивное, что могу писать и писать об игре, но.. закончу на этом.
А, да, танки красавчики!)))
Всем чмоке в этом чяте))
привет T-34i, спасибо очень приятно ) игру придумывал я, писала коды жена . Будем косяки исправлять, уровень держать, погоду улучшать в будущем )
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:41   #15
Dil
Новичок

Огромное спасибо организаторам. Наша команда получила незабываемые ощущения. Поддерживаю мнение предыдущего оратора - можно было бы и побольше кодов на локах, но в принципе и без этого - живо, активно, в общем очень довольны!
Dil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:40   #16
IIISanekIII
Новичок

Отправить сообщение для IIISanekIII с помощью ICQ Отправить сообщение для IIISanekIII с помощью Skype™

А статистика по этой игре так и не предвидится?
Старый 21.12.2010, 21:43   #17
oHNoNOtMe
Старичок

Цитата:
Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
А статистика по этой игре так и не предвидится?
привет , ждём когда Вася доберётся до компьютера, отзвонил ему.

АПД. Статистика в движке

Последний раз редактировалось oHNoNOtMe; 21.12.2010 в 22:45 Причина: ура статистика!
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:27   #18
satan
Новичок

Спасибо за игру. В общем, игра интересная, легкая, как раз то что нам, беременным, надо.

Последний раз редактировалось satan; 23.12.2010 в 10:44
satan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:03   #19
Gadskaja_Belka
Старичок

Присоединяюсь к позитивным отзывам!!!
СПАСИБОЧКИ огромное!!
А так же согласна с тем, что на часик-два попозже позволит поездить без пробок!!!)))
Косяк на мой взгляд - это зодиаки НЕ ВИНТОВ а ЛОПАСТЕЙ!!! в итоге слили из-за подбора кода((( и первое задание - причал((

А в целом очень понравилось ненапряжное и очень динамичное течение игры!!!
Будем обязательно играть!!!
И круто что запустили проект зимой!! А то дозор как-то лениво зимой, а здесь - прям красота))))
С благодарностью команда - "Пять с половиной цилиндров"
Gadskaja_Belka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы