Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Результаты опроса: Лучший уровень
Щит у заправки 0 0%
Буквы ОТРАДНОЕ 0 0%
Перевёрнутый мост 0 0%
Траектория (Паровоз\Лукоморье) 0 0%
Сцена 0 0%
Агентское 3 75.00%
Кораблик (с ложными кодами) 0 0%
Цементный завод (бонус) 1 25.00%
Рекламный щит (бонус) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2013, 01:19   #1
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждение игры "Выжить после праздников"

Всем спасибо за игру! Статистика опубликована на сайте.

Поздравляем T-34i с победой, а Пять с половиной цилиндров и Lost Vikings с призовыми местами!

Так же хочется отметить старание новичков нашего проекта - guvernery band! Их рвению и позитивному отношению к игре стоит поучиться некоторым другим командам! Надеемся, Вам всё понравилось.

Ну и конечно же ждём ваших отзывов!

P.S. Команде Пять с половиной цилиндров начислены бонусные минуты за потерянное время на уровнях: Траектория и Щит у заправки.

Последний раз редактировалось lykke; 02.02.2013 в 01:25
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:41   #2
Gadskaja_Belka
Старичок

Спасибо за игру.

Но имхо, даже вспомнить нечего. Все по баянным локам. Попытка заиграть их интересно была. Отсутствие интересных заданий, даже их попытки...
Игра сделана спустя рукава. Полное отсутсиве меток.

У нас игра началась активно с траектории, идея которой понравилась, паровоз взяли без проблем, кремль тоже, но минут 5 вбивали код, который не бился в движок. Поехали на сцену: нашли 2ку но без буквы Б, не понимали где тройка тогда? потому что бонус был тоже 2кой.
Агентское: хотелось бы доп-варежки, потому что всю игру бегали без перчаток(было тепло) ватрушка зачет, спасибо за лопату-помогала)
Кораблик - хороший экипажный кораблик, идея с ложными хороша, мы попапрились.
Щит - очень простая лока , на мой взгляд совсем неинтересная. Также само задание описание, где она находится было глючным. Нужно было написать не доезжая заправки, а не справа от заправки, потому, что если бы не имели представления о локах и играли впервые, мы бы приехали на заправку и бежали вправо-это неправильно. Нужно стараться организовать максимальный подъезд к локации. Опять же отсутствие меток не гарантирует, что прибежал туда.
Вообщем нашли быстро, единички взяли, двойку откапали под снегом, она опять не билась-потеряли время, орги на тел не отвечали.
Букви отрадное - на фоне всех косяков это задание на котором полностью угас энтузиазм. прогулочным проездом нашли локу и также спустя рукава искали коды, нашли быстро, кроме одного под буквой О. руки вырвать кто писал и каким маркером писал. Спасибо Танкам за найденый за 3 минуты до слива код. Эту локу можно было исписать более интересно.
Перевернутый мост, баян, даже писать не хочу.
Цементный - аналогично, и щит тоже.

Но отдельно хочу высказаться про алтушку 53с12!!!! Ребята это нихрена не ближайший дом! и находится он на территории охраняемых складов. Может стоило проверить местность??? 2 раза проехали вокруг...не нашли локу, искали-искали... попросили слив.
А ответ орга - это ближайший дом к локации ищите. выбил напрочь....

Сорри ребят, но наверное худшая игра по качеству за последнее время, как говорится чем больше времени на подготовку-тем хуже качество.
Старый 03.02.2013, 23:45   #3
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Саш, к сожалению, вам в эту ночь действительно не повезло. Мы с авторами приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, но так получалось, что на каждой локации, где встречались косяки, вы были первыми: и на траектории, и на щите, и на автозаправке. Что касается последней, понять, что это косяк с номером дома, не представлялось возможным, потому что все адреса проверялись не раз. Поэтому и сказали вам - ищите. После того, как и вторая команда не нашла локации - мы решили засчитать его всем (с одинаковым временем прохождения).
Всё ваше потраченное время на косяки было возмещено в полном объеме! Но понимаю, как говорится "ложки нашлись, а осадок остался")) Надеюсь, такого больше не повторится (хотя вряд ли конечно))).
По поводу неотвеченных звонков - мы с Ксюхой всю игру были на телефоне, не помню ни одного пропущенного вызова. Поясни, пожалуйста, кто не ответил вам.
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:27   #4
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Хочется написать несколько слов о прошедшей игре.

Хочу сразу извиниться перед всеми командами, если в ту ночь, у кого-то что-то шло не по плану. В данном амплуа выступаем впервые и, к сожалению, не учли всех мелочей, которые потянули за собой ком неприятных впечатлений. Будем впредь более внимательными ко всему, дабы не хотим, чтобы команды жалели о потраченном времени, проведённом на игре, а ехали домой с положительными эмоциями.

Что касается подготовки игры авторами, то начало было очень положительное, что я нарадоваться на них не могла, но когда поняла, что на мои замечания ребята подзабили, стало очень грустно.

Что касается кода, о котором говорилось выше, то увидев его в первый раз, захотелось обвести, но оставила специально, для любителей серебристого))) Жалко, что они не оценили)

Баянные локации? Возможно, но проект отпраздновал своё двухлетие и очень сложно сделать игру по совершенно новым местам.

Хочется обратиться так же к командам, которые в ближайшем времени так же будут готовить игру: Будьте более ответственными, если Вы что-либо не успеваете, скажите мне, я постараюсь всячески помочь. Учитывайте все замечания на тестировании игры, т.к. свежий взгляд всегда заметит недостатки, которые потом намного облегчат прохождение уровней командам.
Старый 04.02.2013, 12:28   #5
Cris
Старичок

Приквел
Атмосфера 6/10
Идея снимка мне понравилась, но не хотелось участвовать (при том, что была реальная возможность подогнать негра в плавках). Причина проста - надоели приквелы. Были бы они хотя бы через раз...

Щит у заправки
Атмосфера 5/10
Упрощенная классическая загадка, упрощенный классический объект, упрощенные классические коды. Так называемый уровень для "передыха" в какой-нибудь динамичной и сложной игре))

Место 3/5
Рядом с автомобилем, даже можно немного забраться. Но не фантан.

Коды 4/5
Три типа кодов, разбросанные по стандарту. Из данной локации сложно было вытащить что-то большее.

Буквы Отрадное
Атмосфера 4/10
-//-. Да только - и лазить негде, и коды хуже.

Место 2/5
Буковки, как буковки... И причем здесь игра Экипаж? )) Локация максимум для траектории.

Коды 3/5
Все испортил снег, любое интересное написание требовало бы откапывания букв. Так что не вина авторов, просто так сложилось.

Перевёрнутый мост
Атмосфера 6/10
Довольно скупой уровень, косяк с метками, но при этом само место обладает некой приятной атмосферой ))

Место 3/5
Мост, как мост

Коды 2/5
Так и не нашли метки, а коды более чем сдержанные.

Траектория
Атмосфера 8/10
Такой вид траектории пока не встречали, нам понравилось! ))

Место 5/5
Для данной идеи лучшего места не найти.

Коды 3/5
Жаль, что было всего две точки, хорошего уровня должно быть больше и, соотвественно, больше кодов ))

Сцена
Атмосфера 5/10
Довольно людно. Ощущение осталось такое же как от уровней "Щит у заправки"

Место 3/5
Небольшая пробежка, в рамках разумного. Сцена ничего так, но нет куража.

Коды 2/5
Танки в прошлой игре похожую сцену (на бонусах) интересней заиграли.

Агентское
Атмосфера 8/10
Повеселили! ))

Место 5/5
На отшибе )) Развлекайся не хочу ))

Кораблик
Не буду оценивать, т.к. провафлили уровень из-за упавшего интернета, приехали забирать уже "правильный" код.

Цементный завод
Атмосфера 8/10
Когда спускались цилиндра со словами "ты на меня г. сыплешь", мы думали речь шла о налипшем снеге на ботинках))))) Как же мы ошибались))))) Ну, да, грязноватая локация. Но мне понравилась.

Место 5/5
Спасибо, что заиграли. Для нас это далеко не баян))

Коды 4/5
Вполне. За код на шайбах накину бал.

Рекламный щит
Атмосфера 7/10
Схожая локация по смыслу, но 1)в оживленном месте 2)оказалось второй по счету (эффект боянности) 3)Коды слабее

Место 4/5
Ловите еще одно спасибо)) Давно были мысли побывать в подобном рекламном щите))

Коды 3/5
Довольно простенько.

Итог: 108/165 = 65%

Смешанные чувства. Есть легкое послевкусие простоты. По больше степени она связано с чрезвычайно упрощенными заданиями, и с половиной релаксовых локаций.
Не слети уровень "Заброшенная АЗС" (судя по описанию кодов) и если бы мы нормально прошли локацию "Кораблик" (атмосферное местечко), то ощущение было бы сильнее.
Визитная карточка игры - отжиг на Агентском, хорошая идея Траектории и Бонусы (особенно Цементный завод).

Как начало сезона вполне! Новичкам, или экипажем из двух человек самое то)) Но думаю от более опытных команд и укомплектованных экипажей будет больше критики.
Викингам игра вполне зашла. Спасибо за приятный вечер пятницы!

PS. Спасибо авторам и оргам не только за игру! Обычно сами долбимся до последнего (или до слива), а тут решили несколько раз позвонить Ксении со своими проблемами. А авторы, более того, нам сами набрали в минуты нашей растерянности ))

Последний раз редактировалось Cris; 04.02.2013 в 12:43
Cris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:32   #6
synfly
Старичок

Цитата:
Сообщение от lykke Посмотреть сообщение
Что касается кода, о котором говорилось выше, то увидев его в первый раз, захотелось обвести, но оставила специально, для любителей серебристого))) Жалко, что они не оценили)
Эх...хорошо что меня небыло

Опции темы