Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2010, 03:01   #1
Ekipazh Moscow
Бывалый

Отправить сообщение для Ekipazh Moscow с помощью Skype™
По умолчанию E001. Письма деду морозу (лига Драйв) (презентационная)

Обсуждение игры.
Ekipazh Moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:11   #2
Romanteg
Новичок

Игра вполне себе имеет место быть. Но, будучи клоном проектов по типу Точки в EN, Точка-точка, Телепорт любого челленджа - игра является форматом "валево". ИМХО, проект стоит запускать в теплое, сухое время года.
Romanteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:48   #3
penaza
Новичок

понравилось:=) было весело, только кодов мало, если играешь впятером, трое могут просто не выходить из машины
penaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:53   #4
jullforever
Новичок

Отправить сообщение для jullforever с помощью ICQ Отправить сообщение для jullforever с помощью Skype™

Спасибо большое, оч понравилось, пусть и на пол игры вышла, но все равно прикольно )))
тока надо хотя бы на час попозже старт игры... )) а то я пол тгры в пробке простояла, пока в район добралась ))))))
все равно-круто, ждем след игр )))
Старый 19.12.2010, 11:54   #5
Viking
Новичок

Блин ну расскажите, что нибудь поподробней.
У нас в водителя за час до игры какой то упырь въехал... не удалось выйти.
Viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 12:16   #6
penaza
Новичок

Viking, было 14 заданий, 8 обычных и 6 бонусных (хотя хз с какого считалось бонусное, ибо в движке тока с 10 задания писалось что бонусное).

по формату лайтовый лайт, но забавно было:=)))))
понравились крутые паровозики и корабль, и вообще стока классных штук оказывается есть, которые в других проектах не заигрываются как неформат.

кодов мало - 1 на локации. загадки тоже легкие
penaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:56   #7
Лялька
Новичок

Отправить сообщение для Лялька с помощью ICQ

Сразу хочу сказать спасибо за игру!!!!!!! Получили удовольствие !!!
Игре-место быть. Легкое прохождение уровней, легкие загадки. Правда действительно по одному коду маловато, мы бежали на перегонки, кто первый добежал-того и тапки)))
Про косяки, которые были, вроде все сказали автору в макдаке после стопа (это Ивовая, зодиаки,причал,мост в Медведково...)
Время старта надо отодвигать, а то до точки ехали по пробкам, в это время оооочень много машин в городе.
Хотелось бы еще статистику увидеть, интересно время за которое брали задания...
Еще раз спасибо всем, ждем новых игр!
"БЕОвульф"

Последний раз редактировалось Лялька; 20.12.2010 в 10:34
Лялька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:06   #8
PlayWolf
Новичок

Отправить сообщение для PlayWolf с помощью ICQ Отправить сообщение для PlayWolf с помощью Skype™

Хочу сказать большое СПАСИИИИИБО авторам за игру. было приятно провести время. только вот плотное движение мишало ездить по правилам ^_^ поэтому хотелось бы подвинуть время начало игры на пару часиков и стало интересно сколько же будет стоить игра в дальнейшем )
Жду с нетерпением следующей игры
PlayWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:07   #9
oHNoNOtMe
Старичок

Цитата:
Сообщение от Romanteg Посмотреть сообщение
Игра вполне себе имеет место быть. Но, будучи клоном проектов по типу Точки в EN, Точка-точка, Телепорт любого челленджа - игра является форматом "валево". ИМХО, проект стоит запускать в теплое, сухое время года.
Привет по поводу клонов. Я сам играл в точки и в челленжи гонял с 2005 года, тут идея была немного иной - никак не пытаться помериться моторами. Я чтобы как раз не было ставки на скорость сократил максимально перегоны и добавил коды и объекты подбирал более игровые. Всё в какой-то мере клон друг друга, но тут я делал ставку на чистоту, безопасности и формат игры. По зиме согласен, но мне так не терпелось начать этот проект )

Цитата:
Сообщение от penaza Посмотреть сообщение
понравилось:=) было весело, только кодов мало, если играешь впятером, трое могут просто не выходить из машины
Кодов будет больше обещаю )

Цитата:
Сообщение от jullforever Посмотреть сообщение
Спасибо большое, оч понравилось, пусть и на пол игры вышла, но все равно прикольно )))
тока надо хотя бы на час попозже старт игры... )) а то я пол тгры в пробке простояла, пока в район добралась ))))))
все равно-круто, ждем след игр )))
Привет, вы вообще молодцы что приехали. Ждем вас еще в гости, про время уже многие склоняются к более позднему времени, будем думать-решать.

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
Блин ну расскажите, что нибудь поподробней.
У нас в водителя за час до игры какой то упырь въехал... не удалось выйти.
Очень жаль, ждём в след. раз )

Цитата:
Сообщение от penaza Посмотреть сообщение
Viking, было 14 заданий, 8 обычных и 6 бонусных (хотя хз с какого считалось бонусное, ибо в движке тока с 10 задания писалось что бонусное).

по формату лайтовый лайт, но забавно было:=)))))
понравились крутые паровозики и корабль, и вообще стока классных штук оказывается есть, которые в других проектах не заигрываются как неформат.

кодов мало - 1 на локации. загадки тоже легкие
По поводу бонусов, изначально планировалась привязка к каждому уровню - бонус, т.е. замок и аист, паровозик и конь, зодиаки и железяка. Движок позволил лишь иначе. По поводу объектов, очень рад что они пришлись по душе, я вообще фанат всяких необычностей, постоянно в их поиске, как раз они идеально подходят под формат, как ты назвал "лайтовый лайт" )

Цитата:
Сообщение от Лялька Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать спасибо за игру!!!!!!! Получили удовольствие !!!
Игре-место быть. Легкое прохождение уровней, легкие загадки. Правда действительно по одному коду маловато, мы бежали на перегонки, кто первый добежал-того и тапки)))
Про косяки, которые были, вроде все сказали автору в макдаке после стопа (это Ивовая, зодиаки,причал,мост в Медведково...)
Время старта надо отодвигать, а то до точки ехали по пробкам, в это время оооочень много машин в городе.
Хотелось бы еще статистику увидеть, интересно время за которое брали задания...
Еще раз спасибо всем, ждем новых игр!
Спасибо за отзыв! Загадки очень боялся что будут грибными, надеюсь в формулировках не сильно запутал. По поводу кодов, буду подстраиваться под вас всех. Это был мой первый опыт, действительно кое-какие объекты, например кораблик и мельница стоит больше заигрывать.
С косяками, еще раз извиняюсь, вся вина на мне, спасибо за понимание!
Статистика будет обязательно - надеюсь Вася её вывесит сегодня-завтра.
По пробкам - да ужас, еще этот снегопад добил, будем думать-решать.

Цитата:
Сообщение от PlayWolf Посмотреть сообщение
Хочу сказать большое СПАСИИИИИБО авторам за игру. было приятно провести время. только вот плотное движение мишало ездить по правилам ^_^ поэтому хотелось бы подвинуть время начало игры на пару часиков и стало интересно сколько же будет стоить игра в дальнейшем )
Жду с нетерпением следующей игры
спасибо, так приятно когда кому-то нравиться то что ты так долго вымучивал ). По поводу времени, согласен 20.00 пробки, но если двигать то уже финиш будет после закрытия метро, а кому-то этот вопрос критичен. Буду в след. играх очень аккуратно выбирать районы и смотреть перегоны.
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:41   #10
Rigan
Старичок

Огромное спасибо организаторам за игру от команды T-34i!
Быстро, задорно, без затупов и грибов - то что нужно для веселой игры, хорошего вечера для тех, кто обожает ночные игры.
В общем, мы надеемся, что "экипаж" будет жить.
Присоединюсь также к одному из общих пожеланий: больше кодов на локе!
Спасибо еще раз и до встречи!
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы