Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2021, 10:18   #1
camxiaomifb
Старичок

По умолчанию Высококвалифицированный ремонт и сервисное обслуживание кофемашин

Во время начала пандемии мне потребовалось очень быстро подыскивать альтернативу главному заработку.Из-за того, что работа пунктов питания, которые работают на вынос, особо не запрещалась, было решено открыть три небольшие кофейни. Бюджет был небольшой, поэтому я решил купить оборудование, бывшее в употреблении, и весьма скоро мне был необходим ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.

Во время поисков исполнителя я натолкнулся на компанию «Кофепрофсервис», которая предоставляет нужный мне сервис по территории всей Беларуси. Условия показались мне интересными, в связи с чем я сразу сформировал заявку. Работа была произведена весьма высокопрофессионально и в точно установленный срок. Потом я захотел договориться о постоянном сотрудничестве для того, чтобы больше не попадать в аналогичные ситуации и не терять предполагаемый доход.

Какие услуги предоставляет фирма?

Эта фирма предлагает владельцам кофемашин решать любые трудности, связанные со срочным и текущим ремонтом, а также с постоянным обслуживанием. Профессионалы работают с оборудованием всех классов, установленным в любом месте. В его перечень входят:

• Рожковые кофемашины, зачастую используемые дома.
• Автоматические и капсульные кофемашины, используемые, в основном, в офисах и небольших пунктах быстрого питания.
• Профессиональное оборудование, которое установлено в хороших кофейнях и ресторанах.

При необходимости можно удаленно проконсультироваться, и если советы не смогут помочь, то в таком случае можно обсудить вызов сотрудников на дом или любой другой объект, где находится кофемашина. Таким образом, в том случае, если вас интересует ремонт кофемашин delonghi - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Преимущества фирмы

Основополагающим параметром во время выбора компании для меня была универсальность специалистов. Все три кофемашины, которые я купил, были от различных производителей. Во время консультации меня убедили, что мастер может выполнить ремонт любой степени трудности для каждой из них. Достаточно было лишь назвать точные модификации с той целью, чтобы он мог взять с собой необходимые расходные материалы и инструменты, и вызов не растянулся на несколько приездов.

При необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или прочего изготовителя компания может предоставить подобное оборудование для замены. Это позволит не приостанавливать точку по продаже кофе и приобрести прибыль во время обслуживания, которой даже может хватить на оплату самих работ!
camxiaomifb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ремонт кофемашин

Опции темы