Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Одесса

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2019, 16:59   #1
Salokkiol
Старичок

По умолчанию Качественные системы видеонаблюдения

Активное развитие инновационных технологий положительно сказывается на системах видеонаблюдения. Главные отличительные особенности – повышенные требования к данной технике. Теперь, видеонаблюдение должно не просто записывать изображение и предоставлять возможность для его просмотра, но и также предоставлять подробную информацию о конкретном объекте.
Интернет-магазин «IPVideo» предлагает большой ассортимент всевозможных систем видеонаблюдения в Одессе, которые в полной мере соответствуют основным стандартам качества.
Большой выбор современных устройств
Частота эксплуатации системы видеонаблюдения на различных объектах делает ее устройства достаточно популярными. Разнообразный функционал позволяет покупателю подобрать действительно идеальное решение для монтажа в определенном помещении, по всему периметру здания или на улице.
Ассортимент интернет-магазина «IPVideo» предлагают следующие позиции:
• IP камеры – отличное решение для организации системы безопасности. Такие устройства отвечают за визуальный контроль определенного участка территории.
• IP Видеорегистраторы позволяют получать удаленный доступ к видеоданным с помощью локальной сети или через Интернет.
• IP роботизированные камеры – современное устройство, отличительной особенностью которого является наличие высокой скорости изменения угла съемки.
• HDCVI Камеры – идеальное решение для съемки в полной темноте или в условиях плохого освещения.
HDCVI Видеорегистраторы помогают вести запись сразу с нескольких камер наблюдения.
• HDCVI роботизированные камеры (Speed) с PTZ функциями, которые имеют 25-кратный оптический зум.
Магазин предлагает демократичные цены на представленные товары, способные защитить любую территорию от бесконтрольного проникновения.
Salokkiol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 18:52   #2
Svetlana19
Старичок

Здравствуйте, как по мне то одного лишь видеонаблюдения недостаточно, к таким вопросам нужно подходить комплексно, от себя я могу вам посоветовать обратиться к https://premier-ltd.com.ua/
Svetlana19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 19:01   #3
Castor
Бывалый

Согласен, видеонаблюдение - очень нужная вещь, особенно в наших непростых реалиях. По этому, я сразу при строительстве дома задумался о монтаже видеонаблюдения. Оставалось лишь найти фирму, которая бы произвела монтаж. И такая компания нашлась, вот их страничка https://video-grup.ru/videonablyudenie/ , я уверен, что и вам такая информация будет полезной. Ведь услуга востребованная, но не все мастера по-настоящему хорошо разбираются в деле. Вы согласны?
Castor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы