Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Санкт-Петербург

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2018, 12:03   #1
ЛяМиНо
Новичок

По умолчанию Смартфон

Добрый день. Папа мой очень дотошный человек и прежде чем покупать какую-то вещь, он обязательно отправиться исследование проводить в интернет, чтобы узнать как можно больше о том, что она из себя представляет. Сейчас он занялся поисками смартфона в интернете и я ему скинула ссылку https://ru-mi.com/blog/instrukcii/re...sravnenie.html на блог, в котором ведётся сравнительная характеристика двух смартфонов и как по мне, то неплохо такой информационный запас иметь или как там правильно его можно назвать – багаж знаний. Друзья, а вы своим родным тоже советуете сначала ознакомиться с публикациями в блогах и только потом уже покупать то, что понравилось?
ЛяМиНо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:28   #2
NatashaSebova
Новичок

Цитата:
Сообщение от ЛяМиНо Посмотреть сообщение
Добрый день. Папа мой очень дотошный человек и прежде чем покупать какую-то вещь, он обязательно отправиться исследование проводить в интернет, чтобы узнать как можно больше о том, что она из себя представляет. Сейчас он занялся поисками смартфона в интернете и я ему скинула ссылку https://ru-mi.com/blog/instrukcii/re...sravnenie.html на блог, в котором ведётся сравнительная характеристика двух смартфонов и как по мне, то неплохо такой информационный запас иметь или как там правильно его можно назвать – багаж знаний. Друзья, а вы своим родным тоже советуете сначала ознакомиться с публикациями в блогах и только потом уже покупать то, что понравилось?

Я сама обычно помогаю в выборе, к сожалению большинство нынешних отзывов и рекомендаций в интернете куплены, поэтому я им не верю по большей части.
NatashaSebova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 23:33   #3
Ni9tos
Бывалый

А я два месяца назад приобрел себе новенький смартфон! Очень был доволен новым приобретением,пока смартфон не стал тормозить. Причем смартфон тормозил довольно сильно. Да так,что телефоном практически было невозможно пользоваться! Но коллега по работе посоветовал обратится в проверенный сервисный центр по ремонту смартфонов "service-like" там работает отличный мастер Виктор,который и помог мне восстановить телефон! Цены не заламывают! работают на совесть,оперативно и качественно! Рекомендую!
Ni9tos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 20:31   #4
сорокей
Banned

сейчас вроде китайские не плохие смартфоны, посмотрите модели мейзу
сорокей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 00:25   #5
Kolin
Новичок

Присмотритесь к новинкам от Huawei потрясла меня своим стилем и расцветками. Мы покупали телефон в интернет-магазине TOPSTO когда отдыхали в Крыму. Специальное покрытие задней части смартфона отлично смотрится и очень красиво переливается на свету под разными углами обзора. Очень интересно реализован козырёк устройства, его можно спрятать под сплошную чёрную полосу. 24мп Камера просто поражает качеством фото и видео, а искусственный интеллект помогает найти оптимальные настройки. Телефон топовый, аналоги других фирм стоят в 2раза дороже.
Kolin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы