Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2020, 18:04   #1
nmsrtrbozk
Бывалый

По умолчанию Долговечные УЗИ и рентген-аппараты с профессиональной настройкой в компании «Chison

Компания «Chison Medical Imaging» занимается разработкой, созданием, продажей медицинского оборудования и обучением работы на высокоточных ультразвуковых сканерах, предназначенных для мед. учреждений. Фирма доставляет товары по Казахстану и является ведущим игроком в сфере мед. оборудования. Аппараты для ультразвуковой диагностики характеризуются надежной работой, тонкостью настроек, легким управлением и выигрывают по стоимости по сравнению с продукцией от других фирм.

Краткий обзор компании

Об этой компании я узнал абсолютно случайно, в то время, когда филиалу моей клиники нужно было оснащение УЗИ-аппаратами, и я принял решение найти проверенного поставщика. Знакомый посоветовал обратиться только сюда, из-за того что цены тут довольно-таки привлекательные и техника характеризуется повышенным качеством. При обращении в фирму я запросил коммерческое предложение, которое мне предоставили уже через 5 минут.

В сравнении с иными поставщиками условия нас полностью удовлетворили. Далее я перешел на официальный сайт компании. Сразу надо отметить понятный интерфейс, благодаря которому возможно сразу посмотреть весь каталог и оформить заказ. Нам обещали привезти УЗИ-аппараты в течение недели после оплаты и не не подвели, однако филиал располагается на границе России и Казахстана. Если вас интересует узи сканер цена - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Преимущества сотрудничества

Покупка мед. аппаратуры постоянно сопряжена некоторыми проблемами. Таким образом, производители часто не понимают, как правильно настроить аппараты и не могут обучить работе на них врачей. Но с данной фирмой все по-другому, в связи с этим от обращения сюда у меня остались только позитивные эмоции.

Требуется обратить внимание на ряд преимуществ, из-за которых я каждому советую эту фирму:

• Быстрая доставка.
• Надежное качество продукции, за пять лет ни единой поломки.
• Высокоточная настройка.
• Обучение медицинских работников работе с техникой на месте.
• Гибкая система скидок и оплаты.
• Возможность участия в тендерах.

Кроме того, сотрудники фирмы все время были на связи и рассказывали о каждом шаге работ. В том случае, если вам понадобится надежный поставщик мед. оборудования или вы хотите купить портативный рентген-аппарат, то советую обращаться только в эту фирму!
nmsrtrbozk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
узи и рентген-аппараты

Опции темы