Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2018, 23:34   #11
GenaFd
Новичок

Это так утомляет.
GenaFd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 02:16   #12
Zenhays
Новичок

Мы вот сейчас подошли к концу с ремонтом в нашей ванной комнате, хотим под конец установить наконец-таки хороший водонагреватель. Может кто-нибудь из здешних разбирается в них и может дать пару советов на счет выбора? Пока сами остановились на варианте с бойлером от фирмы Атлантик https://bt.rozetka.com.ua/ua/boilers...ucer=atlantic/ Как вы думаете, нормальный ли это вариант водонагревателя? Хороший ли это производитель?
Zenhays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 02:35   #13
borisko
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Zenhays Посмотреть сообщение
Мы вот сейчас подошли к концу с ремонтом в нашей ванной комнате, хотим под конец установить наконец-таки хороший водонагреватель. Может кто-нибудь из здешних разбирается в них и может дать пару советов на счет выбора? Пока сами остановились на варианте с бойлером от фирмы Атлантик
Думаю, что с такой стоимость, которую они сейчас стоя - не должно быть каких-либо проблем с качеством. Так что, можете смело рассматривать такой вариант для покупки.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:26   #14
Иванна Молодая
Новичок

А я вот очень требовательно отношусь к ремонту спальни (как раз планирую её ремонт). Как по мне то спальня — это интимная зона отдыха, которая должна полностью соответствовать их вкусам и потребностям. Какая сейчас цена за м2 минимальная в среднем идёт для капитального ремонта? И есть ли может у кого контакты проверенных мастеров по ремонту?
Старый 07.12.2018, 15:59   #15
inmyworld
Новичок

Цитата:
Сообщение от Иванна Молодая Посмотреть сообщение
А я вот очень требовательно отношусь к ремонту спальни (как раз планирую её ремонт). Как по мне то спальня — это интимная зона отдыха, которая должна полностью соответствовать их вкусам и потребностям. Какая сейчас цена за м2 минимальная в среднем идёт для капитального ремонта? И есть ли может у кого контакты проверенных мастеров по ремонту?
Недавно заказывала ремонт спальни в этой masterremontamsk.ru/uslugi/remont-i-otdelka-kvartir/komnata/spalnya компании по ремонту (регион Мск). Сделали быстро и качественно. А в конце еще и удивила небольшая цена на эту услугу. Плюс еще и два года гарантии.
Старый 09.12.2018, 21:51   #16
olegamus
Новичок

К сожалению, подсказать не могу. Ремонт в своей квартире делал сам
olegamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 17:22   #17
Leonid32
Бывалый

Ого, та за два месяца конечно успеют хорошие специалисты. Некоторым и недели хватает, тут уже смотря какой объём работы и в каком темпе делаться всё будет)) Но вот знаю, что они http://52-remont.ru/ всегда качественно и быстро выполняют ремонтные работы, строительство. Мне вот они помогли с монтажом отопления, месяца 2 назад вроде)
Leonid32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы