Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2018, 15:18   #11
Resorov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gems Посмотреть сообщение
В принципе, по большому счету у них разница между собой только в материалах сборки, а так не считая эмблемы на лицевой части заглушки - разницы никакой. Поэтому, какие внешне нравятся такие и берите, исходя и из вашего личного бюджета.
Спасибо большое что подсказали, теперь буду знать. До этого ведь не сталкивался с заменой этих заглушек, поэтому особо не разбираюсь что и как.
Resorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 18:20   #12
Ant27
Новичок

Хелп, ребят. Кто-нибудь на форуме разбирается в тормозных дисках для автомобиля? Мне просто сейчас нужно заменить передний тормозной на новый, а какой подобрать я не знаю. Нашел пока вот такой вариант https://rozetka.com.ua/ua/zapchasti-...8/producer=gv/ но я блин не сталкивался с такими дисками, не знаю че там по качеству. Как думаете, стоит ли брать такие? Насколько они надежные вообще? Буду очень признателен за дельный совет.
Ant27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 22:10   #13
borisko
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Ant27 Посмотреть сообщение
Хелп, ребят. Кто-нибудь на форуме разбирается в тормозных дисках для автомобиля? Мне просто сейчас нужно заменить передний тормозной на новый, а какой подобрать я не знаю. Нашел пока вот такой вариант
А что за автомобиль у вас вообще? Марка, модель? Нужно ведь указывать это сразу же, ибо непонятно что и для чего вам нужно выбрать.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 15:53   #14
Yazik
Новичок

Есть здесь на форуме водилы, которые катают на 17м диаметре? Я бы хотел с вами посоветоваться на счет выбора шин R17. Кто какие покупает и почему?
Yazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:58   #15
Melihovv
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yazik Посмотреть сообщение
Есть здесь на форуме водилы, которые катают на 17м диаметре? Я бы хотел с вами посоветоваться на счет выбора шин R17. Кто какие покупает и почему?
Что я могу вам сказать? Тут можно отталкиваться от нескольких ключевых факторов: Все колеса, как летние, так и зимние делают с направленным, симметричным и асимметричным рисунком. Кроме этого, колеса можно отличить по разным элементами рисунка -сесть с несколькими большими канавами по центру, некоторые модели - с мелкими кубиками и боковыми грунтозацепами.

По ценовой категории тоже очень важно определится, ибо сейчас на автомобильном рынке существуют модели шин практически под каждый бюджет. Есть дешевые (как правило отечественные) есть премиальные, очень дорогие. Есть же что-то среднее по цене, я больше к таким шинам склоняюсь, к примеру.

Если уж говорить о личном опыте, то я недавно открыл для себя производителя резины - Fulda. Первоначально продукция фирмы Fulda была ориентирована только на европейский рынок, о чем свидетельствуют ее прекрасные технические характеристики, качество и полное соответствие мировым стандартам. Однако сейчас уже можно найти многие модели их продукции в нашей стране? вот к
примеру нашел пару моделей https://infoshina.com.ua/uk/shiny/r17 Не самые высокие расценки, при этом по качеству не уступают многим более именитым производителям.
Melihovv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 18:23   #16
SaraE
Новичок

да, ......ребят, спасибо...хорошие советики....
SaraE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 18:28   #17
Xloia
Новичок

Нигде не смог найти советов по автосвету - конкретно интересует тема про комплект светодиодных Bi-LED линз 3" 4800К iLens 2.....Суть такая:в самих линзах применены мощные светодиоды CREE XHP35, дающие яркий и насыщенный белый свет - это как раз таки то, что мне и нужно....Хотел узнать, есть такие, кто из личного опыта может не только достоинства, но и возможные недостатки этого агрегата, так сказать, описать?
Xloia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:29   #18
Leonid32
Бывалый

Автомобилей Форд огромное множество, так как это один из самых крупных мировых автомобильных концернов. Россия тоже не ушла далеко и насчитывает огромное множество владельцев автомобилей Форд. Но автомобиль это техника, которой свойственны различные поломки. А так как разновидностей этих автомобилей очень много, то ни один автомагазин не может физически у себя вместить все необходимые запчасти. Вот как раз в такие моменты и приходят на выручку такие компании как Разбор 66 https://razbor66.ru/catalog/avtozapchasti/ford . У них после разбора автомобилей остается очень много запчастей, среди которых и можно найти то, чего нет в магазинах.
Leonid32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 20:02   #19
Yasia
Новичок

А какой у вас автомобиль? Какой марки? Хочу купить новый себе, и не могу выбрать.
Yasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 12:59   #20
Jalikon
Бывалый

Я могу с уверенностью вам порекомендовать одну из марок Ниссана. В принципе запчасти на них всегда есть уже в наличии и главное что цены доступны нашему кошельку. Вот для сведения тот же амортизатор стойки может обойтись всего в 225 гривен.
Jalikon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы