Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2018, 16:27   #1
wladimir1428
Новичок

По умолчанию ремонт

Еду в командировку на два месяца за границу и хотел бы что бы мне сделали ремонт квартиры за это время. Интересуют отзывы в первую очередь на компанию Малина-Тех. Кто пользовался услугами этой компании? Как они делают ремонт? Качество хорошее? Привезу невесту из за границы и не хотелось бы так сказать ударить лицом в грязь перед гражданкой Евросоюза. Кто что может сказать как хорошего так плохого? Интересуют живые отзывы а не купленные за пару центов. Рассмотрю так же предложения по другим компаниям делающим ремонты квартир.
wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 07:44   #2
Серик
Новичок

По умолчанию ремонт

Вы наверное имеете ввиду евроремонт. Я сам не пользовался услугами компании Малина-Тех, но те кто пользовался я не знаю. Но могу предолжить некоторые компания по ремонту квартир и домов. Я думаю они по качеству выполняемых ремонтных работ не хуже компании Малина-Тех.
Серик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 11:30   #3
Alena90
Новичок

Добрый день. Я живу в частном доме, он небольшой, захотелось немного расшириться. Решили с мужем делать пристройки. Но своими силами к сожалению не справиться, вечно работы много. Я облазила весь инет. Много компаний занимающихся ремонтом. Малину-тех мы выбрали по совету знакомых, им эта компания ремонт делала. Цены у них приличные, по срокам не опаздывают, можно связаться с менеджером, и обсудить все вопросы. Ну в общем пристройки сделали хорошо, нас всё устроило.
Alena90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 13:54   #4
kleverok
Новичок

Цитата:
Сообщение от wladimir1428 Посмотреть сообщение
Еду в командировку на два месяца за границу и хотел бы что бы мне сделали ремонт квартиры за это время. Интересуют отзывы в первую очередь на компанию Малина-Тех. Кто пользовался услугами этой компании? Как они делают ремонт? Качество хорошее? Привезу невесту из за границы и не хотелось бы так сказать ударить лицом в грязь перед гражданкой Евросоюза. Кто что может сказать как хорошего так плохого? Интересуют живые отзывы а не купленные за пару центов. Рассмотрю так же предложения по другим компаниям делающим ремонты квартир.
А какой у вас размер ремонта? За два месяца успеете ? Учитывая что вы будете в отъезде все вопросы предстоящего ремонта обговаривать с дизайнером и оставить вашего доверенного представителя. Что бы авторский надзор осуществляли. Потому как в ремонтной бригаде каждый отвечает за свое направение. Поэтому должен быть кто то кто аккумулирует все воедино. А Малина-Тех компания не первый день на рынке. У нас когда дом сдавался многие к ним обращались.
kleverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:15   #5
Vikusia
Бывалый

Где выгодные цены, на стройматериалы???
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 00:41   #6
olegamus
Новичок

Самый выгодный вариант будет заказывать в интернете, там хоть наценки нет!
olegamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:17   #7
rizotto
Новичок

Мы делали ремонт и выбирали плитку для туалета https://oplitke.com/vybor/plitka-dlya-tualeta очень долго, так как долго не могли определиться с цветом плитки. Плитку на пол мы выбрали тёмного цвета, а настенная у нас в светлых тонах. Советую покупать плитку с запасом, так как материал хрупкий с запасом 10-15%.
rizotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 13:34   #8
skorpion911
Старичок

Отличные рекомендации
skorpion911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 11:16   #9
Pikachuha
Новичок

Я делала все постепенно, по мере поступления денег, со многим справилась вообще самостоятельно. Очень быстро сделала комнату. Мне подсказали, что можно взять фотообои на стену, которые визуально и по всем остальным параметрам будут выгоднее и лучше классической штукатурки, покраски или обоев. С помощью менеджеров интернет-магазина https://wall-style.com.ua/ мы смогли добиться желаемого результата. Я заказала по своему рисунку принт, а на счет материала мне подсказали, что текстура Фрост самый практичный, универсальный и долговечный.
Pikachuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 12:47   #10
Alex32
Бывалый

Делали ремонт в Долгопрудном квартир http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-dolgoprudnom.html Очень кстати круто и профессионально сделали всё пока я был в командировке. Квартиру потом не узнал, так что вам они смогут помочь
Alex32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы