Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Ульяновск > Игроки вне игры.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2017, 16:28   #1
Daruna
Banned

По умолчанию Сервис поиска работы

Я могу рекомендовать вот этот портал поиска работы https://rostov.careerist.ru/. Адаптивный дизайн сайта позволяет просматривать вакансии с ноутбука, смартфона или любых других мобильных устройств (для Android и iOS разработано специальное мобильное приложение).
Daruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 11:49   #2
Mikki
Новичок

Мне трудоустроится за границей помогла вот эта компания http://bvs-rabota.net/. Я работал в Чехии на протяжении полугода, сейчас вернулся в Украину не на долго и обратно. Очень доволенотношением и з/п.
Mikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 01:38   #3
borisko
Старичок

А чем вам всем не устраивает работа в нашей стране? Привыкли блин бежать на заработки, лучше бы у нас уже работали да и все.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 03:23   #4
Artemenko
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
А чем вам всем не устраивает работа в нашей стране? Привыкли блин бежать на заработки, лучше бы у нас уже работали да и все.
Вы такой умный, как я посмотрю.. Много вы сможете заработать в нашей стране-то? Так потому что людям не могут предложить нормальную зарплату на работе куда их берут, а где предлагают нормальную зарплату - туда наоборот, брать не спешат. Берегут блин места для родни и знакомых - "кумовство" процветает повсюду. Ну, а потом блин будут удивляться и говорить: "почему же у нас так много жителей сваливают в соседнюю Польшу на заработки? а как же мы?"

Да потому что зарплаты должны быть нормальными для жизни в стране, чтобы люди чувствовали себя нужными своему государству, а не просто рабочей силой. Взять тот же Израиль, просто вот сравните заработную плату на их вакансиях https://www.eurabota.ua/jobs-in/izrail/jobs-offered с заработной платой на тех же вакансиях в нашей стране. Ну тут все очевидно становится. С каждым годом все больше будут сваливать, ибо зарплаты там намного больше, а с безвизом стало проще ездить. Вот и все.
Artemenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 19:00   #5
Egorovaol
Новичок

у нас не везде можно нормально заработать
Egorovaol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы