Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2018, 20:10   #1
Молния17
Banned

По умолчанию Пластика лица

Хочу изменить форму щек? Как считаете это не опасно, идти на такую операцию? Посоветуйте хорошую клинику
Молния17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 12:54   #2
Cerooli
Banned

Зачем вам это? Может вы просто фотографироваться не умеете?
Cerooli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 17:19   #3
12900034
Banned

А чем вам не нравится ваша форма? Ну риск только один, остаться навсегда уродом...
12900034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 20:26   #4
mandibula
Новичок

Щеки исправить это не так сложно как нос. Мне в молодости нос ломали, во-первых выглядит это не красиво, во-вторых дышать совсем тяжело.Я сразу не обратился и у меня все заросло. Спустя несколько лет мне сделали ринопластику. И черты лица значительно преобразились, в лучшую сторону конечно. И какой же это кайф снова нормально дышать, у этих хирургов просто золотые руки. Я после этой операции впервые за несколько лет ощутил запах дождя, стоял и нюхал дождь. Спасибо большое пластическим хирургам! Кстати, обращался сюда http://sohoclinic.ru
mandibula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 22:12   #5
штукатур
Бывалый

На пластическую хирургию лица цены https://plastika-fedoruk.com.ua/ ниже всего у доктора Федорук Владимира Ильича. А по качеству проведенных операций он один из лучших в Украине. Вы сами можете убедится в этом почитав отзывы. Мне там просто ринопластику делали, и я могу подтвердить абсолютно все положительные слова о нем. Единственным неудобством была двухнедельная повязка на носе. Ззато теперь и дышится легче и форма мне очень нравится.
штукатур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 00:33   #6
Swennikovv
Новичок

Цитата:
Сообщение от Молния17 Посмотреть сообщение
Хочу изменить форму щек? Как считаете это не опасно, идти на такую операцию? Посоветуйте хорошую клинику
Можете задать вопрос на форуме пластической медицины https://www.prof-medicina.ru/, там вам посоветуют хирурга, который специализируется на таких операциях.
И там же на сайте можно начать с онлайн-консультации хирурга, который перечислит вам возможные последствия.
Swennikovv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:53   #7
Gems
Новичок

Зачем это вообще нужно?
Gems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:45   #8
Silver-wind
Новичок

Цитата:
Сообщение от mandibula Посмотреть сообщение
Мне в молодости нос ломали, во-первых выглядит это не красиво, во-вторых дышать совсем тяжело.Я сразу не обратился и у меня все заросло. Спустя несколько лет мне сделали ринопластику.
А чем не устроил обычный хирург? Вправить нос минутное дело, хоть сразу, хоть после того как хрящ зарастет. Когда застарелое смещение, ломают заново (под местным наркозом) и фиксируют в правильном положении.
Silver-wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 09:09   #9
Belatrissa
Новичок

Ну на такую операцию, я бы точно не решилась. Я там понимаю нос с горбинкой, уши торчат, это ещё можно понять. Но по поводу щек - вы сильно заморачиваетесь. Вот здесь можете почитать про пластику лица в целом. Но мне кажется, что вам нужно просто отвлечься от этого, вы сами создали себе проблему(
Belatrissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы