Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Санкт-Петербург

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2018, 20:19   #1
Fyz
Бывалый

По умолчанию тонировка

Где можно качественно машину затонировать в СПб?
Fyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 09:20   #2
Молоттора
Banned

Тонировка стекол в домашних условиях достаточно серьезный и ответственный процесс. Для тонировки стекол вашего авто желательно использовать специальные тонировочные пленки. О том, как правильно наносить их на стекла, далее в статье. Тонировку стекол водитель автомобиля должен выполнять в соответствии с установленными нормами и ГОСТами. Поэтому прежде чем приступать к работе, ознакомьтесь со всеми необходимыми нормами тонировки. Далее, основным рабочим материалом будет являться тонировочная пленка, поэтому к ее выбору также необходимо подойти серьезно. Именно от качества выбранного материала, будет зависеть насколько качественную и долговечную тонировку, вы получите в результате. В настоящее время мировые производители предлагают широкую линейку тонировочных пленок на любой вкус. Выбирать тонировочную пленку желательно в специализированных салонах с гарантийными обязательствами со стороны продавца. Необходимые материалы для тонировки: • тонировочная пленка (рулон); • шпатель или строительный ластик (резиновые); • моющее средство; • нож; • пульверизатор
Молоттора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 16:34   #3
Чубакка
Banned

По-моему везде условия одинаковые...
Чубакка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:30   #4
Renault
Banned

Eсли хотите качественно затонировать стекла, лично могу порекомендовать куда я обращался, к другу своему, вот куда! Тонировал заднее и боковые стекла на своем БМВ, хорошо сделали, без вздутий, качественной пленкой. Старую тонировку аккуратно сняли и поклеили новую. Друган у меня спец.

Последний раз редактировалось Renault; 04.08.2018 в 20:58
Renault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:51   #5
Ni9tos
Бывалый

У меня знакомый тонировал свой автомобиль у этих проверенных ребят- https://mir-tonirovki.ru/ они занимаются великолепной тонировкой автомобилей и не только! Цены довольно приемлемые! Качество на высшем уровне! Работают оперативно и на совесть! Рекомендую обратится!
Ni9tos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы