Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2019, 04:29   #1
BlackFury
Старичок

По умолчанию Регулирующие клапаны

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством регулирующих клапанов. И дабы не подвести коллектив в выборе не того сервиса. я решил обратиться к вам, и я надеюсь что вы мне поможете, заранее спасибо. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.
BlackFury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 21:22   #2
Noone
Старичок

Доброго дня или вечер!! ))) у кого как ))) а у нас ночь ((( Никогда не искали подобные товары через интернет..и даже не понимаю тех кто ищет...у нас тут рядом все в шаговой доступности, я думаю что товары такого типа есть у каждого в городе, да где угодно хоть в глубокой деревне он живет, может просто вы сто лет с дому не выходите?
Noone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 06:04   #3
Meran
Старичок

Доброго вечера форумчане! Могу вам посоветовать данный интернет магазин по продаже клапанов регулирующих http://www.reg-arm.ru мой коллега по работе купил там...вроде был доволен покупкой. на сколько я знаю доставили ему на второй день..и по цене нормально.
Meran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 10:40   #4
DashaK
Новичок

Всем привет! Такие товары не всегда есть в обычных строительных магазинах, надо искать в профильных. Наша фирма давно сотрудничает с магазином BTS Group, у них всегда есть все товары, которые нам надо. В том числе и клапаны, вот на них ссылка. Думаю найдете себе там подходящий.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы