Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2019, 22:37   #11
Rastafat
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Gems Посмотреть сообщение
Зачем это вообще нужно?
Как это зачем? А зачем, по вашему, существует эстетическая пластическая хирургия? Для того, чтобы сделать ваше тело ближе к тому эстетическому идеалу, который вы же себе и рисуете.
Rastafat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 17:22   #12
Rastafat
Бывалый

Всегда в пластической хирургии есть определённый риск, без него не бывает, но в наше время риск не превышает 2-3% от всего количества операций и кроме того, любые негативные последствия можно исправить повторной операцией. На https://www.prof-medicina.ru/ можете подробно почитать об этом.
Rastafat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 13:25   #13
Castor
Старичок

Цитата:
Сообщение от Молния17 Посмотреть сообщение
Хочу изменить форму щек? Как считаете это не опасно, идти на такую операцию? Посоветуйте хорошую клинику
Если вы из Киева, то можете обратиться в эту клинику https://profmedical.com.ua/plastiche...irurgiya-kiev/ , уже не раз слышал очень позитивные отзывы об их работе. А ведь сейчас люди крайне требовательны к таким вещах, в век социальных сетей репутация становится в несколько раз дороже. Так что, стоит выбирать только среди самых достойных вариантов. Считаю, что ProfMedical - это оптимальный выбор по адекватной цене Потом напишите о соих впечатлениях.
Castor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 10:07   #14
Castor
Старичок

Цитата:
Сообщение от Молния17 Посмотреть сообщение
Хочу изменить форму щек? Как считаете это не опасно, идти на такую операцию? Посоветуйте хорошую клинику
Если довериться профессиональному хирургу с большим опытом, да, это довольно таки безопасно. Ведь современная пластическая хирургия далеко шагнула по сравнению с тем, что вы могли видеть и слышать раньше. Теперь используются инновационные методики и оборудование, сводящее риск к минимуму, а результат делая все более совершенным. Что касаемо доктора, которого я бы мог порекомендовать, то можете обратиться к этому человеку. Смотрите примеры его работ и сами все поймете. Как по мне, результат просто экстра класса, иначе и не скажешь
Castor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 21:34   #15
Svetlana19
Старичок

Добрый вечер, сейчас очень много специалистов которые могут сделать пластику лица, вот другое дело как именно они это сделают, в итоге может все привести к ужасным последствиям. Именно поэтому советую обращаться только к лучшим, если говорить по Киев то стоит выбрать клинику пластической хирургии https://plastika.ua/
Svetlana19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы