Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2018, 17:05   #1
Russel
Старичок

По умолчанию Лодочный мотор

Всем привет. Нашел отличный лодочный мотор тут https://aquamania.ua/motori/podvesni...rsun-ts36-bms/
Вам тоже будет полезно посмотреть.
Лучше ничего на глаза не попадалось.
Russel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 09:59   #2
borisko
Старичок

Подскажите качественный чехол для лодочного мотора. Я что-то ищу, но как-то безуспешно, ничего найти не могу, выручайте.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 17:09   #3
Versalko
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
Подскажите качественный чехол для лодочного мотора. Я что-то ищу, но как-то безуспешно, ничего найти не могу, выручайте.
Самое важное в выборе чехла для лодочного мотора, это определиться с нужным размером. Сейчас довольно таки сложно найти хороший чехол, так как их просто-напросто очень мало, приходится попотеть, что-бы найти качественный.

Можешь глянуть чехлы от фирмы Acropolis https://rozetka.com.ua/chehli-k-lodo...cer=acropolis/ Я себе брал именно от этой фирмы, так как других не нашел, а чехол этой фирмы мне показался более-менее. В принципе материал качественный, за больше чем год пользования нигде не порвался, поэтому советую присмотреться к ним, если размер найдешь подходящий, конечно.

Versalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 17:20   #4
borisko
Старичок

Цитата:
Сообщение от Versalko Посмотреть сообщение
Самое важное в выборе чехла для лодочного мотора, это определиться с нужным размером. Сейчас довольно таки сложно найти хороший чехол, так как их просто-напросто очень мало, приходится попотеть, что-бы найти качественный.

Можешь глянуть чехлы от фирмы Acropolis. Я себе брал именно от этой фирмы, так как других не нашел, а чехол этой фирмы мне показался более-менее. В принципе материал качественный, за больше чем год пользования нигде не порвался, поэтому советую присмотреться к ним, если размер найдешь подходящий, конечно.
У меня такая же проблема, лазил по магазинам и по сути, там выбор из 2-3 чехлов, которые мне не подходили. Сложно сейчас с с этим, придется потратить время на поиски.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 17:31   #5
Versalko
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема, лазил по магазинам и по сути, там выбор из 2-3 чехлов, которые мне не подходили. Сложно сейчас с с этим, придется потратить время на поиски.
Вы посмотрите чехлы этого производителя, может что-то подходящее найдете, если нет, то придется искать.
Versalko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 00:10   #6
Uma
Новичок

И мотор, и чехол для него можно купить в одном месте. У нас давно уже есть лодка и все для нее мы покупали поочередно в AV-HOBBY. Есть хороший выбор на лодочные моторы и аксессуары https://www.av-hobby.com/motory. Если ломаются какие-то детали, тоже покупаем их здесь. И эхолот здесь купили, улов теперь намного больше, чем раньше. В общем, все, что касается лодок, ищите здесь.

Последний раз редактировалось Uma; 08.11.2019 в 17:17
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 15:52   #7
serega2510
Старичок

Лодочный мотор не покупал себе, у меня сама лодка была старая, так что купить решил сразу новую лодку с мотором уже, покупал в магазине Лодки России https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/ Ассортимент лодок обширен, действует доставка по России, цены меня приятно удивили, они реально низкие, поэтому и купил. Качество на высоте, все лето лодку эксплуатировал и очень доволен.
serega2510 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы