Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2019, 16:55   #1
Castor
Бывалый

По умолчанию Как не ошибиться с заказом на Алиэкспресс?

Собственно, вопрос ясен из заголовка. Планирую заказать сразу несколько вещей, начиная от кроссовок, заканчивая инструментами для строительства. Вопрос в том, как не ошибиться с выбором? Наверно, есть какие то порталы с обзорами, верно? Подскажите!
Castor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 21:17   #2
Molly
Новичок

Здравствуйте! Могу сказать, что это правильный подход с вашей стороны. Лучше сначала удостовериться в том, какие товары покупать можно, а какие нет. И уже потом делать выбор. Что касается лучшего на алиэкспресс , можете почитать сами. Там есть интересные подборки и обзоры хороших, проверенных товаров. Вот их вы можете смело покупать, потому что тут уже будет высокая вероятность того, что эти покупки будут удачными, ведь за них ручаются обзорщики!
Molly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 12:28   #3
BellKiller
Новичок

тоже хочу попробовать сделать заказ, но переживаю, как это всё лучше сделать чтобы не было потом проблем
BellKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 12:37   #4
Leonid32
Старичок

Цитата:
Сообщение от BellKiller Посмотреть сообщение
тоже хочу попробовать сделать заказ, но переживаю, как это всё лучше сделать чтобы не было потом проблем
Впервые, когда делал заказ на алиэкспресс, то интересовался на форумах о некоторых важных вопросах. Мне нужно было обратиться в службу поддержки ,но я не понимал, как это делать и как правильней будет начать общение. На все вопросы нашел ответы тут https://alisale.by/aliexpress-faq/ .
Leonid32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы