Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2019, 09:13   #1
Noone
Старичок

По умолчанию Продвижение сайтов

Здравствуйте, я недавно с моим другом открыли интернет магазин и теперь нам надо завлечь клиентов, потому что у нас мало их, мы не сильно известны, и если есть люди которые владеют такой информацией сообщите мне. Посмотреть сообщение
Noone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 12:08   #2
Meran
Старичок

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Последний раз редактировалось Meran; 10.03.2019 в 12:39
Meran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 05:25   #3
BlackFury
Старичок

Насколько мне известно вот здесь seowizard.ru помимо того что они занимаются продвижением сайтов, так она также делают витальная реклама, за что огромный им респект, мне самому не так давно посчастливилось с ними сотрудничать, и лично мне все понравилось.
BlackFury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 21:50   #4
borisko
Бывалый

Кто разбирается в CRM системе ? Слышал, что сейчас многие используют подобные системы, якобы они помогают в системе управления по продажам. Расскажите о этой системе более подробно.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:31   #5
Nakdak
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisko Посмотреть сообщение
Кто разбирается в CRM системе ? Слышал, что сейчас многие используют подобные системы, якобы они помогают в системе управления по продажам. Расскажите о этой системе более подробно.
CRM система очень сильно упрощает работу с клиентами и с персоналом, но, если у вас какая-то небольшая компания или бизнес, в котором небольшой поток клиентов, то можно справляться в ручную, без подобных систем.

В том случае, если действительно возникают сложности в процессе работы, то CRM система является неплохим упрощением множества задач. Мне лично нравится CRM система Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/ В системе есть всё самое необходимое, а что более важно, там нет лишнего мусора, который только мешает. Порог входа в эту CRM систему довольно таки прост.

Nakdak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 12:54   #6
borisko
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Nakdak Посмотреть сообщение
CRM система очень сильно упрощает работу с клиентами и с персоналом, но, если у вас какая-то небольшая компания или бизнес, в котором небольшой поток клиентов, то можно справляться в ручную, без подобных систем.

В том случае, если действительно возникают сложности в процессе работы, то CRM система является неплохим упрощением множества задач. Мне лично нравится CRM система Битрикс24. В системе есть всё самое необходимое, а что более важно, там нет лишнего мусора, который только мешает. Порог входа в эту CRM систему довольно таки прост.
Компания у нас не особо большая, но при этом заказов много и в ручную это делать просто-напросто сложно.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 16:22   #7
Mechta
Старичок

Я не знакома с хорошими сеошниками, но крайне советую прочитать книгу "Topodin SEO на экспорт". Это просто бестселлер.
Mechta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:40   #8
musya
Бывалый

Ищу специалистов, которые гарантировано смогут вывести сайт в топ 10 в краткие сроки. Возможны доработки сайта, соответственно, потребуются профессиональные программисты и дизайнеры для этой работы. Из всего, что нашла в интернете, у компании Top10-Studio неплохие условия сотрудничества продвижения сайтов https://magnitogorsk.top10-studio.ru/ в интернете. Если кто с ними сотрудничал, буду благодарна за ваши отзывы.
musya вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:49   #9
KiriLL89
Новичок

может лучше на интернет магаз контекст попробовать. В современных реалиях с сео все очень сложно и долго
KiriLL89 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы