Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2019, 23:35   #1
Василиска
Новичок

По умолчанию Выбираю кабель, помогите советом

Планирую ремонт в квартире и соответственно хочу заменить проводку. К электрику, который будет менять, обращаться не хочу. Хочу купить самостоятельно, вплоть до того, что контролировать буду, что он мне в проводку поставит. Был просто случай у знакомой, сгорела новая проводка. Помогите, как ее выбрать?
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:36   #2
Вероника
Новичок

Тут вы правы, нужен глаз до глаз. У нас правда знакомый все делал, поэтому мы не переживали. Если не ошибаюсь, покупали NYM кабель, муж еще долго искал, что бы обязательно был ГОСТ. Только с магазином не подскажу, ищите…
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:37   #3
Нюша12
Новичок

Обратитесь в Директ электрик ССЫЛКА , не прогадаете. Мы сами все у них заказывали, и между прочим для проводки именно NYM и покупали. Все документы у них в порядке и есть гарантия, так что переживать не о чем.
Нюша12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 12:24   #4
Pikachuha
Старичок

Я уже узнала, мне нужен кабель 2,5 мм, где посмотреть цены и заказать?
Pikachuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 13:37   #5
Gerkules
Старичок

Цитата:
Сообщение от Pikachuha Посмотреть сообщение
Я уже узнала, мне нужен кабель 2,5 мм, где посмотреть цены и заказать?
Такой провод будет стоить в районе 20 гривен, но ехать в строительный магазин ради одного провода я бы не стал. Потратишь кучу времени и денег на бензин или общественный транспорт. Можно все заказать в интернете, через сайт https://volt-shop.com.ua/category/ka...ily=2-5-mm-kv/ магазина Вольт. У них ценник не завышен, ассортимент при этом не хуже и доставка быстрая, поскольку есть магазины во всех крупных городах страны, а толковые операторы все подскажут и растолкуют.
Gerkules вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 16:27   #6
suxanovamari
Новичок

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Планирую ремонт в квартире и соответственно хочу заменить проводку. К электрику, который будет менять, обращаться не хочу. Хочу купить самостоятельно, вплоть до того, что контролировать буду, что он мне в проводку поставит. Был просто случай у знакомой, сгорела новая проводка. Помогите, как ее выбрать?
Думаю, вам будет гораздо проще обратиться в магазин "Энергия" https://energymos.ru/ заказать звонок для консультации, или же посетить лично магазин и уже проконсультироваться на месте.
suxanovamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 13:31   #7
Leonid32
Старичок

Я вам так не подскажу, какой вам кабель купить, так как не знаю мощность электрического прибора, к которому нужно подключаться. Обычно эти кабеля выбираются по сечению. Вы гляньте мощность, а потом подбирайте по этим параметрам кабель. Купить можно будет здесь https://electrotorg.ru/elektromontaz...od/provod-pvs/. У них есть всевозможные кабеля ПВС.
Leonid32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 03:14   #8
Timur87
Новичок

Любите играть в популярную и всем известную игру Sims 4 и хотите сделать её более насыщенной и внести новые и свежие краски в увлекательный игровой процесс? Тогда наш сайт https://simsmody.com поможет Вам в этом без труда, предоставив самые последние и новые дополнения, паки и моды для симулятора жизни Симс 4! Переходите на сайт, выбирайте то что Вам нужно и качайте прямо сейчас!
Timur87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы