Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2020, 21:03   #1
Мустир
Новичок

По умолчанию Киберспорт

Сын постоянно залипает на видео о киберспоре, а я понять не могу, чего там такого интересного ? Ну ладно самому играть, это понятно, но какой смысл смотреть как играют другие ?
Мустир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 21:04   #2
либертад
Новичок

Ну тут вы не правы. Вот например, возьмём футбол. Большая часть болельщиков и бутсы то никогда не обувала, но это вовсе не мешает им разбираться во всех аспектах игры и переживать за свою команду. А тут всё то же самое, только еще более красочно и с большим количеством нюансов и неожиданных поворотов. Вот хорошая статья, которая поможет вам разобраться в основах и понять своего сына чуть лучше. Думаю, что вам стоит уделить прочтению несколько минут, для упрощения коммуникации. Ведь это вечная проблема, когда старшее поколение не в состоянии понять интересы молодёжи.
либертад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 11:47   #3
Вития
Бывалый

Я тоже большой фанат киберспорта и всегда смотрю все чемпионаты, есть свои фавориты, за которых я болею. Кроме этого, конечно люблю и поиграть в свободное время. А недавно открыл для себя шикарный онлайн- магазин Fragstore, где можно заказать уникальные товары: одежду с логотипами киберспортивных команд, фигурки героев из видео-игр, игровые девайсы и многое другое. Я там купил себе гарнитуру hyper x cloud 2 и очень доволен ей, качество звука просто нереальное
Вития вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы