Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2018, 23:09   #1
iveren
Старичок

По умолчанию Мне нужны запчасти для Subaru, срочно. Где купить их в Омске?

Мне нужны запчасти для Subaru, срочно. Где купить их в Омске?
iveren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 11:15   #2
yicobetol
Бывалый

Когда мне запчасти Subaru были нужны, я их, по совету одного приятеля, покупал вот на этом интернет-ресурсе https://omsk.suba555.ru/ . Нисколько не жалею об этом, серьёзно. Получил оригинальные детали по вполне приемлемой цене.
yicobetol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:39   #3
Ant27
Новичок

Друзья, мне вот на поддержанном автомобиле сейчас срочно нужно поменять тормозные диски. Какие посоветуете поставить?
Ant27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:50   #4
Gems
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ant27 Посмотреть сообщение
Друзья, мне вот на поддержанном автомобиле сейчас срочно нужно поменять тормозные диски. Какие посоветуете поставить?
Тут нужно выбирать прежде всего исходя из вашего автомобиля и его параметров. Потом уже можно посмотреть по производителям самих дисков, а их существует нынче не мало. Нужно отметить, что крупные производители выпускают продукцию разного класса: и элитную, и среднюю, и бюджетную. Так что, встретив недорогие диски VIP-бренда, можно не удивляться: спрос на тормозные диски постоянно растет, и изготовители таким способом отвоевывают свою долю рынка. У меня вот сейчас стоят на оба моста диски Ajanta https://rozetka.com.ua/ua/tormoznie-...oducer=ajanta/ Не сказал бы, что очень дорогие, но вот который год служат верой и правдой.
Gems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:07   #5
Ant27
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gems Посмотреть сообщение
Тут нужно выбирать прежде всего исходя из вашего автомобиля и его параметров. Потом уже можно посмотреть по производителям самих дисков, а их существует нынче не мало. Нужно отметить, что крупные производители выпускают продукцию разного класса: и элитную, и среднюю, и бюджетную. Так что, встретив недорогие диски VIP-бренда, можно не удивляться: спрос на тормозные диски постоянно растет, и изготовители таким способом отвоевывают свою долю рынка. У меня вот сейчас стоят на оба моста диски Ajanta
Спасибо большое за столь развернутый ответ и рекомендации, буду еще выбирать. Правда, очень выручили подсказкой, я сам просто не особо в этом разбираюсь.
Старый 27.09.2018, 03:10   #6
Melihovv
Новичок

Кто может по резине подсказать? Выбирая между Мишлен и Континенталь, какие лучше на ваш взгляд? Поделитесь личным опытом, так сказать.
Melihovv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 03:28   #7
Giganov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Melihovv Посмотреть сообщение
Кто может по резине подсказать? Выбирая между Мишлен и Континенталь, какие лучше на ваш взгляд? Поделитесь личным опытом, так сказать.
Хороший выбор - оба бренда, на самом деле. Если бы вы выбирали между Росавой и Белшиной, то было бы куда хуже, ибо там наоборот оба бренда не из лучших) А так, по-сути я разницы никакой между ними не вижу. У меня стояли шины и того, и другого производителя - в обоих случаях меня полностью устраивали и отслужили по полной.

Но вот сейчас у меня стоят именно Мишлен, конкретная модель Primacy четверка, можете поискать такую по ассортименту https://infoshina.com.ua/shiny Они дорогущие сейчас зараза, но что поделать, за качество приходится платить. Хотя, меньше двух косарей гривен за штуку, это по нынешним меркам не так уж и дорого. разу вспоминаю модели японской Йокогамы, которые стоят по 3-4 косаря за одну шину, вот это офигеть, конечно.

Но это уже зависит от финансового положения человека, для некоторых и 5 косарей за шину отдать - пустяк. У меня, конечно, с этим немного хуже сейчас, да и что жаловаться... Кому сейчас легко, как говорится) Но на резине экономить при этом нельзя, все-таки это в первую очередь ваша безопасность на дорогах.
Giganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 19:18   #8
Ant27
Новичок

Да уж цены сейчас кусаются
Старый 31.10.2018, 19:19   #9
Ant27
Новичок

Но а что вы хотели по-сути? Доллар-то скачет
Старый 31.10.2018, 19:19   #10