Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2019, 00:55   #1
Sumail
Старичок

По умолчанию Ремонт АКПП

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается ремонтом АКПП. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.
Sumail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 01:37   #2
Dendi
Старичок

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.
Dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 06:58   #3
Noone
Старичок

Сейчас на самом деле очень много компаний, которые собственно занимаются ремонтом АКПП , Но вот только к сожалению не все из них настоящие специалисты. ВОт лично я обращался к этим ребятам http://rakpp.ru И по своему опыту могу сказать что они лучшие в своем деле, так как качество по отношению к цене там вполне друг другу соответствуют.
Noone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 18:25   #4
Nihao
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Sumail Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается ремонтом АКПП. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.
Знаю один отличный сервисный центр в Москве (в Химках), сам как-то обращался туда за ремонтом АКПП на мой Nissan X-Trail:
https://jni-motors.ru/uslugi/remont-...nissan-x-trail
Nihao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 16:37   #5
valera22
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sumail Посмотреть сообщение
Звони пацанам из KICK-DOWN.RU +74993509686. Они вылечили мою АКПП на ЛансерХ10. Пробуксовка страшная была, уже подыскивал на вторичке с разборки. Но всё сделали на сервисе! Вези машину в KICK-DOWN.RU! Адрес: Москва, Верхний Предтеченский пер., 11с2
valera22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы