Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2020, 17:09   #1
highendavda
Старичок

По умолчанию Работа с газоном от фирмы «Сенокос PRO»

Я купил дом с великолепным участком, который омрачает только одно: участок зарос травой, а деревья, которые были посажены на нем еще до нас, подверглись нападкам непонятной болезни. Из-за того, что я подумал привести участок в порядок, посадить газон, а в некоторых местах моя жена, возможно, засеяла бы цветы или что-то еще, мне было необходимо убрать всю лишнюю траву.

У меня лично времени на это не было, но и отдать свой участок неизвестно кому мне не очень то и хотелось. Из-за этого я начал выбирать фирму, которая смогла бы истр***ть заросли и посадить газон. Кроме этого мне было необходимо вылечить деревья, из-за того что я не хотел их срубать. Проще говоря, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск требуемой фирмы

Потратить на поиски нужного мне портала пришлось достаточно много времени. Масса порталов предлагали только частичное выполнение нужной мне работы, а делать заказ работы в разных организациях мне не желалось. Дело в том, что если что-то будет сделано не так, то кого мне потом винить. Поиски были долгими и усердными, но я наткнулся на фирму «Сенокос PRO». Если вам надо устройство газона цена - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Изучив информацию на сайте, я увидел, что организация:

• Совершает покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Сеет газон.
• Убирает территорию, на которой есть мусор и трава.
• А главное то, что осуществляет обработку деревьев от вредителей и заболеваний.

В итоге я решил, что нашел именно то, что мне нужно. Я не стал тянуть с заказом работы, из-за этого тут же связался со оператором и пояснил менеджеру, что мне нужно выполнить на участке.

Специалист выслушал меня и сказал, что стоимость данных работ будет зависеть от различных нюансов, из-за этого работники могут приехать, рассчитать цену, и, если она меня устроит, то специалисты примутся за работу. Такой ответ меня устроил, поэтому мы определили время и дату.

Работа специалистов сайта

Когда сотрудники приехали и выполнили все расчеты, специалисты озвучили мне конечную цену. В принципе за выполнение подобной работы я ожидал услышать намного большую цифру, из-за этого я сразу же согласился. Сначала специалисты избавились от мусора и скосили ненужную траву. Затем мы определились, где будет проходить рулонный газон под ключ.

После выполнения данных действий работники начали осматривать деревья. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из деревьев было нужно убрать. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но деревья продолжали бы заражать здоровые деревья. Для других же было применено лечение шютте. Согласно данному методу, их опрыскали определенными видами препаратов.

Когда работа была закончена, я расплатился с фирмой. Когда жена посмотрела, какой участок я подготовил, и увидела устройство газона, то похвалила меня и фирму «Сенокос PRO» в качественном подходе к своей работе.
highendavda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа с газоном

Опции темы