Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2019, 05:43   #1
Meran
Старичок

По умолчанию Накрутка подписчиков

Всем привет, я вот решил начать зарабатывать на инстаграме, так как не знал что мой друг там зарабатывает очень даже не плохие деньги, но для этого мне нужно большое количество подписчиков, вот я и решил их накрутить, но вот к кому обратиться я к сожалению не знаю. И поэтому ребят, я очень надеюсь на вашу помощь, буду вам очень благодарен.
Meran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 07:07   #2
Sumail
Старичок

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.
Sumail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 09:32   #3
Dendi
Старичок

Сейчас на самом деле очень много компаний, которые собственно занимаются накруткой подписчиков , Но вот только к сожалению не все из них настоящие специалисты. Вот лично я обращался к этой компании https://bosslike.ru/nakrutka-instagram-besplatno.html И самое главное что они занимаются накруткой абсолютно бесплатно, кроме этого качество обслуживания там на довольно высоком уровне.

Последний раз редактировалось Dendi; 27.03.2019 в 05:46
Dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 16:42   #4
Logitech555
Новичок

Ой, прям бесплатно накручивают? Что-то не верится. Бесплатный сыр сами знаете где лежит. Эффективно можно продвигать и самостоятельно, только времени запас нужен. Читайте про продвижение в Одноклассниках самостоятельно, следуйте умным советам и у Вас всё получится
Logitech555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 21:25   #5
Юля_юля
Старичок

А как накрутить лайки в приложении Like, не подскажете?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 20:49   #6
VipVic27
Старичок

Могу посоветовать вам почитать как накрутить лайки в социальной сети Like в этой https://like-faq.ru/kak-nakrutit-lajki-v-like.html статье подробнее. Аккаунты с большим количеством фолловеров без труда могут зарабатывать деньги за пару минут на рекламе других аккаунтов или продукции. Как правило, те, кого нужно прорекламировать, сами находят пользователей с большой и активной аудиторией. Удачи!
VipVic27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы