Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2013, 07:45   #61
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Gadskaja_Belka Посмотреть сообщение
Поскольку этот уровень существенно испортил статистику нам.
Вы вообще думаете,когда пишете тот или иной пост? Или самое главное высказаться,а дальше будь что будет! Ещё раз повторяю,все претензии в письменном виде мне или Алесю на почту.( куда я там послала Вас,я так и не поняла,видимо на почту)))).
И второе,просьба если всё же будете писать,опишите подробно ситуацию,где Вам испорчена статистика? Вы на первом месте в сезоне,т.к. команда Овощи принимала участие только в пяти играх,вы же в шести,а в случае равного колличества очков,смотрится по шести играм.
Если вам нравится разводить срач на форуме,в этом деле я помешать не могу.
Продолжайте в том же духе,а я лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения.
Старый 16.04.2013, 09:16   #62
oHNoNOtMe
Старичок

Цитата:
Сообщение от lykke Посмотреть сообщение
Вы вообще думаете,когда пишете тот или иной пост? Или самое главное высказаться,а дальше будь что будет! Ещё раз повторяю,все претензии в письменном виде мне или Алесю на почту.( куда я там послала Вас,я так и не поняла,видимо на почту)))).
И второе,просьба если всё же будете писать,опишите подробно ситуацию,где Вам испорчена статистика? Вы на первом месте в сезоне,т.к. команда Овощи принимала участие только в пяти играх,вы же в шести,а в случае равного колличества очков,смотрится по шести играм.
Если вам нравится разводить срач на форуме,в этом деле я помешать не могу.
Продолжайте в том же духе,а я лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения.

7.13. В случае равенства очков лучшей признается Экипаж, имеющий больше "первых мест", в случае равенства их количества - по числу "вторых", и так далее. В случае равного количества очков подведение итогов производится по 6 играм сезона.

у овощей 2 первых, у цилиндров 1 или это с пересчетом уже по 5ой игре?
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:53   #63
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Ребята, что-то странное происходит на форуме.
Каждая тема превращается в войну. Пора это прекращать!

Вы действительно, не разобравшись в ситуации, сравниваете два инцидента - которые никак не похожи друг на друга.

На траектории в Крепком орешке код искала только одна команда - С.В.О.И.
Здесь же, как я поняла, несколько команд искали код, закрашенный краской, а несколько уже дописанный и огромный. Это недопустимо!
Поэтому было принято решение уровень "Кораблик" засчитать всем по лучшему времени прохождения, что то же самое что и по среднему времени прохождения, что тоже самое что и снять уровень совсем. В данном случае рассчитать реальное время прохождения его всеми командами было просто невозможно!

При этом, прошу заметить, что команде С.В.О.И. был начислен бонус в 5 минут за уровень траектория, никаких заглушек не было предоставлено, хотя они примерно 5 минут и ждали нашего ответа.
Поэтому, если команда 5,5 цилиндров считает, что с ней поступили нечестно на игре "Крепкий орешек", и они потратили большое количество времени на коде, которого не было - скорее всего будет принято решение только предоставить бонус в 5 минут, что не повлияет на статистику.

Мы очень надеемся, что Вы всё-таки перестанете разводить на форуме срач, и если у Вас есть какие-то вопросы особенно по игре, которая прошла уже 3 недели назад, то, пожалуйста, пишите письмо на почту с указанием проблемы и Вашими доводами.
Честно, не хотелось бы ни с кем ссориться напоследок((

П.С. Что касается первенства в сезоне и награждения - на этой неделе разберемся, и отпишемся отдельно!
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:33   #64
Gadskaja_Belka
Старичок

Ну это просто пиз**ц. Девчат это реальный....пиз**ц. Я хренею с Вас. Какие Вы нахрен орги, и даже не пытаетесь. Хотя бы ушли бы достойно, а не полным субъективизмом и пупством земли. Можно даже не отвечать... уже надобности нет.
Старый 16.04.2013, 12:44   #65
Viardo
Старичок

Отправить сообщение для Viardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Viardo с помощью Skype™

Я не вижу проблемы.
Напишите конструктивно ваши протесты на почту.
Где здесь субъективизм? Лично мне непонятно.
Viardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:48   #66
Leno4ka
Бывалый

А для тех, кто не играл в "крепкий орешек", поясните плиз, получается что все остальные команды, кроме С.В.О.И. и цилиндров, ехали с первого поинта сразу на третий или они так же, приехав на 2ю точку звонили оргам?
Старый 16.04.2013, 19:57   #67
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Это была траектория,которую было невозможно сократить,зная код второй точки, т.е. все команды проходили уровень полностью,но для команд позже было написано сообщение про уничтоженный код.
Т.е. второй код они могли ввести сразу,но ускорить прохождение уровня это не способствовало.

Последний раз редактировалось lykke; 16.04.2013 в 21:37
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:02   #68
Leno4ka
Бывалый

А, ну теперь ясно, что ситуации не идентичные спасибо)
Старый 16.04.2013, 22:18   #69
Gadskaja_Belka
Старичок

А мне не ясно... Ни одна команда не могла проехать траекторию из 3-х пунктов в той зоне за 00:16:28 минут... Давайте проведем эксперимент? Пока не увижу собственными глазами как команда, которая занимает постоянно не первые места, могла это сделать по 3-м поинтам за это время...
И есть еще информация от других команд, что было написано в движке - код по второй подсказке снят...

Алексей...
Старый 17.04.2013, 09:51   #70
synfly
Старичок

И все-таки немного способствовало. Так если ты не успел на второй чек до подсказки, то по подсказке ты уже можешь легко ехать на третий чек. С другой стороны и за 16 минут можно было пройти с 3 чеками, если учесть что 2 чек был очень палевный и легко бился путем ввода в карту магазина "БашМаг". Но все это не про нас, команде EXE всегда хорошо даются траектории, но так как я играл за Танков, мы ее слили

Опции темы