Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2013, 15:44   #11
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Саша, спасибо, что хоть ты вспомнил о моём существовании. И т.к. этот сезон всё же лежит на моей ответственности, и до этого отвечала за все косяки я, эта ситуация не исключение.
Что касается мнения Овощей. Капитан команды предоставил принятие решения мне.
А теперь что касается пересчёта времени:
1. Уровни "заглушка" будут пересчитан по лучшему времени. ( в текущем сезоне, это делалось на всех играх, данная игра не исключение)
2. Что качается затёртого/закрашенного кода на кораблике. Самими авторами была создана ситуация неравенства. Хочу обратить внимание, что подобные ситуации происходят почти каждую игру. Как только команда звонила мне или Наде, мы фиксировали время, говорили код или вводили его самостоятельно и назначали бонусное время. Случай дестроя обычное дело, и все прекрасно понимают, что проверить все коды в день игры невозможно.
В данной ситуации, команде Овощи не была предоставлена информация по коду, а в дальнейшем код был дописан.
По этому, уровень будет пересчитан по среднему времени, что равно времени команды EXE. 22 минуты 07 секунд. И соответственно, уберётся штраф 5 минут за слитый уровень.
Все перерасчёты будут совершены завтра утром, до этого времени Вы можете можете высказать свои мнения ЗА или ПРОТИВ.

Последний раз редактировалось lykke; 14.04.2013 в 16:09
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:53   #12
Gadskaja_Belka
Старичок

Я ЗА! .
Старый 14.04.2013, 17:15   #13
Rigan
Старичок

Позвольте уточнить, уровень будет пересчитан по среднему времени Овощам или всем командам???
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:19   #14
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Уровень будет пересчитан по среднему времени ВСЕМ командам. Т.к. были не равные условия прохождения для всех.
Старый 14.04.2013, 19:21   #15
Leno4ka
Бывалый

Если это имеет значение, то звонок от "овощей" по поводу затертого кода, поступил мне на телефон в 23:58 по мск
Старый 14.04.2013, 20:06   #16
oHNoNOtMe
Старичок

Цитата:
Сообщение от Leno4ka Посмотреть сообщение
Если это имеет значение, то звонок от "овощей" по поводу затертого кода, поступил мне на телефон в 23:58 по мск
только мы с тобой другой код обсуждали, затертый ты сказала не знаешь где ))
oHNoNOtMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:11   #17
Rigan
Старичок

Ксюша, есть пара вопросов:
1) Почему это среднее время = времени EXE = 22:07?
2) Пересчитать время по ЕХЕ или по среднему времени всех команд всем командам - это значит задать всем командам параметры НЕОПТИМАЛЬНЫХ условий прохождения уровня. Оптимальные условия прохождения уровня были у последних 4 команд. Поэтому по ним надо высчитать среднее время первым трем, прошедшим игру по худшим условиям. Собственно, почему Танки, Хомяки и Ультра.тим, проходившие уровень без косяка, должны получить более низкий результат? Почему Guvernery band должны получить лучшее время, хотя они снимали уровень со всеми кодами?
Но, Ксюша, это только мое мнение. Решать, естественно, вам.

В любом случае, я считаю, что окончательное мнение оргов - это закон. И ему надо подчиниться без споров.
Старый 15.04.2013, 01:48   #18
lykke
Старичок

Я могу засчитать любое время,любой команды,и про каждую можно сказать почему. Но,затёртые коды не дописываются во время игры,тем более,что на этой локации уже было 3 команды.
Ситуация затёртости кода,абсолютно нормальная и обычно этот код снимают.

Хочу напомнить,что на игре " Крепкий орешек",была похожая ситуация с командой С.В.О.И.,на уровне Траектория,команда позвонила мне и сообщила об отсутствии кода,я продиктовала код,Вова выехал проверять его,в движке я попросила позвонить мне команду 5.5 цилиндров,как только прибудут на объект( в это время они уже проходили этот уровень,а его отсутствие было не подтверждено),после звонка им был сказан код. Вова подтвердил мне,что код отсутствует,после чего,о его снятии было прописано в движке.А команде С.В.О.И. начислено бонусное время,за потраченное время на поиски.

В данном случае у команды слив уровня, пересчитая всем на среднее время,мы ставим равные условия для всех.

Последний раз редактировалось lykke; 15.04.2013 в 01:53
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:39   #19
Rigan
Старичок

Пока статистика еще не опубликована, у меня еще есть вопросы:
1) Чисто математический: почему все-таки среднее время 22:07? У меня в расчетах среднее время по всем командам получается 23:19... Но я могу ошибаться, так как математика вообще со мной не дружит.
2) Почему на игре Крепкий орешек в таком случае, не было выставлено среднее время всем командам за уровень траектория??? В чем разница между ситуацией со С.В.О.Ими и Цилиндрами на той игре и Веселыми овощами на этой?
3) Насчет равных условий: 6 команд из 7 прошли этот уровень, причем 2 из них - с затертым кодом!!!
4) Веселые овощи, вы звонили авторам по поводу кода? Цилиндры, вы все-таки сообщали код команде или нет? Leno4ka, ты сообщила им код лично, или это было сделано позже? В таком случае когда, кем и во сколько? А то утверждения авторов и команды, я так понимаю, расходятся.
Старый 15.04.2013, 10:01   #20
synfly
Старичок

Цитата:
Сообщение от lykke Посмотреть сообщение
Случай дестроя обычное дело, и все прекрасно понимают, что проверить все коды в день игры невозможно.
Очень даже возможно

Все эти споры со средним временем как мне кажется не нужны, поставить всем время взятия 2х кодов и все, самое справедливое на мой взгляд решение. Код брался и вполне нормально, потом он стал браться еще лучше, то есть не равенство условий, следовательно все остальные коды брали на равных условиях, по ним и надо считать.

Игра была хорошая, первые два уровня были косячные, дальше было лучше. Локи очень хорошие, особенно уровень с Зухелем. Ну и приквел, конечно

Опции темы