Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2020, 11:54   #1
nayseroize
Новичок

По умолчанию Новости

Я вот регулярно читаю новости в интернете, многое происходит в мире и на мой взгляд это самый быстрый способ узнать все интересное. Особенно то что относится к этой эпидемии и карантину, кто хочет вот здесь самые актуальные новости которые выходят.
nayseroize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 23:13   #2
Andry
Бывалый

я новости и в интернете читаю новости, и по телевизору смотрю, и по радио слушаю. Стараюсь искать разные источники информации.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 17:44   #3
Molli
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
я новости и в интернете читаю новости, и по телевизору смотрю, и по радио слушаю. Стараюсь искать разные источники информации.
вы делаете правильно, потому что сейчас доверять надо очень осторожно. Всю информацию надо проверять
Molli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 11:58   #4
Tamatha Harton
Новичок

и что это такое?
Tamatha Harton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:56   #5
Lorry
Бывалый

Да, новостных сайтов сейчас много, но информация подается не всегда верной. Я стараюсь следить за тем, что происходит в стране и в мире, информацию беру из разных источников. Очень мне нравится сайт https://tengrinews.kz/tag/politic/ , рассказывают обо всем, что в мире происходит, всегда интересные сюжеты. Да и доверяю я им.
Lorry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 19:28   #6
Leonid32
Старичок

само собой сейчас без средств массовой информации вообще никак. просто сложновато бывает нормальные новостные порталы найти, где бы желтуха сплошь и рядом не была бы... это да. но мне вот допустим повезло наткнуться на прекрасный сайт с новостями Самары https://trkterra.ru/ , тут и оформление сайта на уровне хорошем, приятно смотреть, не вырвиглаз как говорится) и контент сам радует во-первых актуальностью, а во-вторых достоверностью))
Leonid32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 21:34   #7
Данко
Бывалый

Информацию про КОСМОС мне в интернете не долго пришлось искать, так как многие рекомендовали по этому поводу заглянуть на данный сайт и как выяснилось не зря. Теперь и я готов с вами такой возможностью поделится ведь не сомневаюсь что и вам будет интересен данный сайт, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.
Данко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 04:54   #8
SvetlanaM
Новичок

Новость дня! Совсем недавно попала в одно чудесное место. Красоту делают недорого. Вот здесь можно ознакомиться с феями красоты https://coolaser.clinic/
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы