Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2020, 14:30   #1
camxiaomifb
Бывалый

По умолчанию Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Учебный сайт дополнительного профессионального образования «Профи СПБ» помогает изучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а также получить еще одну профессию или рабочую специальность. Обучаться возможно как в очном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с использованием современных электронных систем.

Я выбрала для обучения заочный вариант, из-за того что мне нужно было выучить профессию инспектора кадров. Отработать приобретенные умения на практике можно на базе квалифицированного учреждения или на учебно-тренировочных участках. В случае со мной это не потребовалось, потому что я использовала навыки в организации, в которой работаю.

Какие услуги предоставляет компания

В том случае, если вы приняли решение выполнить профессиональную переподготовку или освоить новую специальность, то непременно нужно обратиться в данную фирму и выбрать метод обучения. Здесь имеются следующие направления:

• получение дополнительного образования;
• повышение квалификации;
• профессиональная переподготовка;
• получение рабочей специальности.

На данном портале возможно отыскать все направления и выбрать то, что требуется. В учебный центр обращаются частные лица и корпоративные ученики. Также, что немаловажно, компания имеет лицензию на ведение обучающей деятельности. Если вас интересует охрана труда для руководителей - то здесь Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Преимущества обучения

В учебном центре дополнительного образования возможно получить хорошую и востребованную профессию, а также изучить все азы специальности. При этом ученик может выбрать наиболее удобный формат получения образования. Это, на мой взгляд, достаточно важный аспект. Помимо этого к плюсам можно отнести следующие факторы:

• большой перечень услуг и специальностей;
• качество образовательных услуг находится на высочайшем уровне в соответствии с требованиями действующего законодательства;
• освоение профессиональных навыков в максимально быстрые сроки;
• программа обучения разрабатывается с возможными изменениями в трудовом законодательстве, а еще учитывается введение новых специальностей;
• применяется гибкая система оплаты за обучение;
• специалисты проводят профильные семинары;
• работает профессиональный преподавательский состав.

Учебный центр имеет награды и дипломы за качественную работу, а еще звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Данный учебный центр постоянно развивается, и появляются новые филиалы, как в самом Санкт-Петербурге, так и в иных городах.

Создание заявки на обучение

На сайте компании указана контактная информация, которую можно использовать для обращения к специалистам центра. Сюда можно позвонить или заказать обратный звонок. Помимо этого, указан почтовый адрес, из-за этого человек сможет обратиться в организацию сам. Очень удобной формой обращения является чат. Цена обучения написана в категории «Цены», где указано наименование специальности, нормативный срок обучения, а еще стоимость за полный курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

В том случае, если есть желание, то возможно почитать отзывы об учебном центре, которые располагаются на ресурсе. В них пишут комментарии те, кто уже работал с учебным центром и получил здесь образование. Этот образовательный центр готовит сотрудников различного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и другое. Я советую обратить особое внимание на данную компанию, так как формат обучения здесь очень удобный, а цены весьма доступные!
camxiaomifb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
получение образования

Опции темы