Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2019, 00:54   #1
BlackFury
Старичок

По умолчанию Производство нержавеющей стали

Доброго времени суток, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается производством нержавеющей стали. Но к сожалению в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.
BlackFury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 01:36   #2
Noone
Старичок

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа, и не факт что дождетесь. Если бы у меня был ответ конечно обсудили бы с вами эту тему. Лучше читайте отзывы в интернете, хотя и они бывают подкупными.
Noone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 07:15   #3
Meran
Старичок

По своему опыту скажу что если вы обратите свое внимание на сайт http://aluminiypro.ru то вы точно об этом не пожалеете. Так как именно эти ребята занимаются производство очень качественной нержавеющей стали, это я вам говорю, так как сам недавно с ними сотрудничал, и лично мне все очень понравилось, в следующий раз буду опять с ними сотрудничать.
Meran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 13:49   #4
Ol4ik22
Новичок

Отправить сообщение для Ol4ik22 с помощью ICQ

Здравствуйте! В Нашей строительной организации работаю менеджером по закупкам стройматериалов, если срочно необходимо купить нержавеющий металлопрокат то сразу обращаюсь на проверенный временем завод Ориннокс, и оформляю заказ прямо на сайте https://www.orinnox.ru/ качество всегда отличное!
Ol4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 11:10   #5
Юля_юля
Старичок

А мне руководство поручило заказать промышленные манометры. Где их можно купить по адекватной цене?
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 13:56   #6
VipVic27
Старичок

Могу порекомендовать вам заказать промышленные манометры в проверенной компании продукция НПО Юмас https://kippim.ru/ наше руководство предприятия по качеству полностью устраивает. Надежные в эксплуатации, максимальное давление составляет до 60 МПа, температура рабочей среды – до +150 градусов. Измерительные элементы в промышленных манометрах изготавливаются из меди, корпуса и циферблаты – из алюминия, стали и латуни.
VipVic27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы