Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Оренбург

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2019, 15:13   #1
polina.laxtanova
Старичок

По умолчанию Хочу купить стильный смартфон. Какой выбрать?

Кто-то по мимо меня еще интересуется новинками смартфонов? Где бы можно было разузнать подробную информацию о моделях, а? Хочу себе смартфон присмотреть, разумеется с новинок, что бы был стильным и с хорошим функционалом.
polina.laxtanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:07   #2
tanya1982
Старичок

Не интересовалась в последнее время если честно, времени нету совсем на это. Так что увы, сейчас сын в школу пошел, а дочка младшая в садик, так что, не до этого мне пока с моим мужем.
tanya1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:18   #3
Sergey1818
Старичок

Да, семья конечно всегда на первом плане, а на счет того, где можно узнать о новинках смартфонов, то я бы вам посоветовал заглянуть сюда https://phonepress.ru. Только на этом ресурсе собрана вся информация о новинках, а так же есть обзоры всех известных моделей, а если вы интересуетесь программами, то и здесь вы найдете для себя много чего интересного.
Sergey1818 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:28   #4
zMisha
Бывалый

А я вот тоже собираюсь жене присмотреть какой-то хороший смартфон на подарок к Дню Рождения. А этот сайт - настоящая находка! Здесь есть обзоры на все модели смартфонов которые актуальны на сегодняшний день.
zMisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:41   #5
OlyaKM
Новичок

Хм, никогда ранее не слышала об этом ресурсе, хотя и понимаю, что очень зря! Здесь столько полезного материала, что я, что моя дочь, очень любим интересоваться новинками смартфонов, знакомится с разными обзорами, узнавать новое по софту.
OlyaKM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:59   #6
Toger
Новичок

Я сейчас вот тоже в размышлениях на счет выбору хорошего смартфона для себя. Уже как-то задрался ходить со стареньким Мейзу, которому три года - совсем уж отстаю от новых тенденций в плане мобильных телефонов. Сейчас присмотрелся к новой модели от Сони Икспирия ХЗ3 http://www.youtube.com/watch?v=jntvpnDuzLw Вроде все новые параметры в нем есть, да еще и защита от воды очень хорошая. Как думаете, стоит ли такая модель своих денег (21 тысяч гривен на секундочку) и стоит ли вообще покупать такой вариант для себя?
Toger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:02   #7
Ant27
Новичок

Цитата:
Сообщение от Toger Посмотреть сообщение
Я сейчас вот тоже в размышлениях на счет выбору хорошего смартфона для себя. Уже как-то задрался ходить со стареньким Мейзу, которому три года - совсем уж отстаю от новых тенденций в плане мобильных телефонов. Сейчас присмотрелся к новой модели от Сони Икспирия ХЗ3
Лично я давненько уже не держал в руках телефонов от Сони, наверное лет 10 уже точно, когда они еще были модными. Ну судя по характеристикам - достойная модель на данный момент так уж точно.
Ant27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 18:17   #8
Kirill25
Новичок

Только старайтесь копии не брать, да цена привлекательная, но долго не прослужат они. Был печальный опыт, и еще samsung мне не нравится, камеры у них фронтальные сбой дают часто. А вообще стараюсь только проверенные брать и по отзывам. И еще обязательно сразу покупайте защитное стекло и чехол. Я всегда тут заказываю https://floy.com.ua/meizu-note-9 качественные
Kirill25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:17   #9
Арркадий
Бывалый

Если нужен стильный смартфон и при этом бюджетный, то лучше посмотреть что-нибудь из xiaomi. На мой взгляд это единственная компания, которая предлагает напичканные всякими плюшками телефоны за вполне адекватную стоимость. Я себе взял mi второй https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi-mix-2/ и доволен как никогда. Качество достойное, не было никаких проблем за все время и работает без тормозов. У меня плюшек прикольных больше чем в айфоне и стоит существенно дешевле. Так, что посмотрите, подумайте.
Арркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 16:51   #10
Wenn
Новичок

да выбор сейчас огромный
Wenn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы