Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2019, 19:01   #1
Sumail
Старичок

По умолчанию Строительство домов

Привет, хочу построить себе дом, так как у меня есть земля, а она просто простаивается, и я решил строить дом, но вот не знаю кого нанять, если вы вдруг знаете людей которые смогут хорошо построить информируйте меня.
Sumail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:12   #2
Dendi
Старичок

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.

Последний раз редактировалось Dendi; 27.03.2019 в 20:27
Dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 07:24   #3
Noone
Старичок

Однозначно тебе обратиться к проверенным сервисам с большим опытом роботы, и с положительными отзывами в интернете. Мне вот кстати пол года назад тоже нужны были ребята, которые занимаются строительством домов в Подмосковье, просто мы тогда только женились с моей невестой, и хотел поскорей сьехать на свою квартиру, и поэтому мы решили построить себе долговечный дом, ну и сам же я не умел заниматься строительными работами, поэтому я и пошел в интернет за поиском такого сервиса, и уже спустя некоторое время я все таки нашел решение на сайте [ http://unistroy-m.ru как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество обслуживания и качество строительства там на очень высоком уровне, да и к тому же данная компания предоставляет огромный выбор различных строительных услуг, а цены на них вполне приемлемые.
Noone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 10:43   #4
Castor
Старичок

Правильно, что решили строить, а не покупать уже готовый. Мне такой вариант развития событий кажется на порядок более адекватным. Сами будете знать, на сколько качественно выполнены работы. Вот я давно уже заказывал бетон у https://beton-stolica.ru/ , но и сейчас уверен в долговечности строения, потому что знаю о репутации этой компании. Как по мне, то лучше действовать именно таким образом. Это ведь не шутки
Castor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 17:32   #5
OrlovaOlyaaa
Старичок

Мы сейчас тоже подумываем о строительстве дома. Но с материалами определиться достаточно сложно.
OrlovaOlyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 17:58   #6
Kalinka099
Бывалый

А нам нужно сварочный аппарат для стройки приобрести. Кто сталкивался?
Kalinka099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:19   #7
Zheka0701
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Sumail Посмотреть сообщение
Привет, хочу построить себе дом, так как у меня есть земля, которая просто простаивает. Но я не знаю кого нанять, если вы вдруг знаете людей которые смогут хорошо построить информируйте меня.
А какой именно вы дом планируете возводить?! Просто я знаю хорошую компанию, которая занимается проектированием и строительством фахверковых домов. Компания называется ThermoHouse, сам у них в прошлом году строительство под ключ заказывал. Кстати, дом получился очень теплый, просторный и светлый)
Zheka0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 20:08   #8
Зара
Бывалый

При строительстве дома Вам понадобится много строительного материала, поэтому хочу посоветовать Вам сайт, где Вы можете заказать защитную фасадную сетку для строительных лесов https://protect-market.ru/categories/fasadnaya-setka , сигнальные ленты, барьерные ограждения и многое другое. Вся продукция хорошего качества, по приемлемой цене..
Зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 14:01   #9
RooKie238
Бывалый

Мы нанимали несколько специализированных бригад. Одна занималась строительством, другая сваркой, третья внутренней отделкой. Процесс контролировал самостоятельно, хоть в этом не разбираюсь. Но есть сайты, на которых просто и понятно описано все, что требуется. Вот, например, https://www.tck-spb.ru/articles/inve...ati-kak-vybrat . После прочтения уже делал соответствующие выводы.
RooKie238 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:18   #10
OrlovaOlyaaa
Старичок

Ну и как успехи ??
OrlovaOlyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы