Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2020, 12:55   #1
Ladyt
Новичок

По умолчанию Что дарить ?

У брата скоро именины. Какой подарок можно сделать малому, чтобы не слишком дорого, но полезно и приятно получилось ?
Ladyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 17:39   #2
Draiwer
Новичок

Я так понимаю, что брательник ваш еще довольно молод. Тогда порадуйте его качественными наушниками https://kasta.ua/market/naushniki/10/92558125/ , которые прослужат по-настоящему долго и будут предметом зависит всех сверстников.
Ваш рейтинг в его списке близких людей взлетит выше допустимого! ))
Поверьте, это проверенный вариант. А главное, что у вас будет чувство, что вы не просто отмазались, а купили брату действительно стоящий подарок.
Draiwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 11:57   #3
AnnaDiamova
Новичок

Свадьба друзей - это очень торжественное и знаменательное событие, наполненное теплыми воспоминаниями и, конечно же, потоками слез. Вроде бы совсем недавно вы вместе играли в тетрис и катались на велосипедах, а уже сейчас ты сидишь на почетном месте и смотришь, как твои бест френдс выходят под аккомпанемент марша Мендельсона. Разве это не трогательно? Рабочие будни поглотили вас полностью, не оставив места для теплых встреч и ежедневных звонков, но вы все равно вместе и ты являешься частью этого важного праздника.Что можно подарить на свадьбу друзьям можно вот тут https://uamade.ua узнать.
AnnaDiamova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:50   #4
Ластик
Бывалый

Можно какую-то игрушку интересную подарить, что-то такое.
Ластик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 17:55   #5
StrikeMan
Бывалый

Как думаете, электробритва хороший подарок другу ? Если да, то какую лучше всего выбрать ?
StrikeMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 18:05   #6
borisko
Старичок

Цитата:
Сообщение от StrikeMan Посмотреть сообщение
Как думаете, электробритва хороший подарок другу ? Если да, то какую лучше всего выбрать ?
Вполне нормальный, почему нет ? Я электробритву и отцу дарил, и брату, они были довольно. Мне кажется, что электробритва очень хороший подарок, да и не слишком дорогой.
Посмотри недорогие модели электробритв https://bt.rozetka.com.ua/men_electr...oducer=harkov/ до тысячи гривен есть очень даже качественные электробритвы, которые смело можно купить для подарка.
Если не устраивают подобные бритвы, можешь посмотреть другие варианты, благо электробритв очень много, можно подобрать под любой вкус и цвет.

borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 03:43   #7
jumpjet
Новичок

А "малому" сколько лет то?) И какой всё-таки бюджет? Для кого-то недорого это до 100 грн а кому-то до 10.000)
Ну а что насчет вариантов, то я думаю что отличный вариант будет велосипед!) Мы вот сыну покупали недавно, на новый год. У нас такая зима, что он даже сейчас ездит на нем в школу))
Если-что, покупали тут
jumpjet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы