Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2019, 20:17   #1
mahaleksmos
Старичок

По умолчанию Запчасти LIEBHERR.

На строительном объекте где я являюсь бригадиром произошел коллапс. Сломались погрузчик и двигатель у экскаватора. Мы хотели сами разобраться с поломками, но я быстро понял, что без специалистов нам тут не обойтись. Еще пару лет назад я наше профессиональных помощников: «АПБ гранит». Отличная компания по ремонту, обслуживанию и доставке трудно доступных запчастей. В тот момент я растерялся и не мог найти их телефон. Хорошо, что у них есть удобный сайт: ремонт спецтехники LIEBHERR. Позвонив в компанию и поговорив с менеджером, я договорился о консультации по необходимому ремонту для наших машинок. Человек приехал, осмотрел и вынес вердикт: нужно заменить детали.

В голове я уже пер***рал поставщиков, которые могут мне с этим помочь, но тут же вспомнил, что нужные запчасти можно приобрести в этой же компании. Я дал распоряжение купить нужные детали и не затягивать с ремонтом. Недели не прошло, а ремонт уже был закончен. Большого простоя в работе не было, так что мы сдали объект вовремя, а машинки работают без нареканий. Теперь в случае поломки я точно знаю куда обращаться за профессиональным ремонтом.
mahaleksmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 15:53   #2
MarkoPolo
Бывалый

У меня трансмиссия полетела на грузовике. Есть хороший магазин для отечественного автопрома?
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:07   #3
Valeriy12
Старичок

Отправить сообщение для Valeriy12 с помощью ICQ

Здравствуйте! Вот вам большой каталог запчастей terex http://snabavto.com/category/terex/ там можно быстро найти все что нужно для ремонта спецтехники, все есть в наличии благодаря большим складским комплексам в разных точках страны, доставка тоже быстрая
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 15:42   #4
Indianna
Бывалый

Есть вот тут кампаний которая занимается продажей запчастей для спец техники, а именно запасных частей для двигателей общего и специального назначения зарубежных производителей, для примера моторы хонда запчасти http://www.zapchasti-generator.ru/catalog116_1.html Можно еще и тут посмотреть.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы