Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2019, 16:18   #1
Ашот23
Новичок

По умолчанию Оригинальные подарки

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается оригинальными подарками.Хочу просто удивить свою маму на ее день рождение.Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.
Поэтому прошу помогите мне пожалуйста !
Ашот23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 16:21   #2
Дункан
Бывалый

Может вам маме лучше красивое украшение подарить)
Дункан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:27   #3
Артем77
Новичок

Я бы на твоем месте обращался только к профессионалам с большим опытом роботы, что и тебе советую сделать
Артем77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 21:04   #4
ggggPedro
Новичок

.Привет.Ищешь нормальные подарки.Можешь брать здесь.Я сам зазывал у них
https://xn--24-6kc5ajyo3c.xn--p1ai
очень оригинальный подарок,моей девушке понравилось .Удачи
ggggPedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:26   #5
Pikachuha
Старичок

Если говорить о чисто символических подарках, то отлично идут сувениры, типа ваз, тарелочек и чашек.
Pikachuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:54   #6
Gerkules
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Pikachuha Посмотреть сообщение
Если говорить о чисто символических подарках, то отлично идут сувениры, типа ваз, тарелочек и чашек.
Маму не обижаю подарками, могу даже без повода приехать и подарить какой-то дорогой подарок, но если денег нет, то она прекрасно это понимает и радуется даже недорогим сувенирам.
Недавно выбирал подарок для коллеги по кабинету и наткнулся на этот сайт с сувенирной посудой, так не удержался и заказал несколько чашек: одну себе, вторую коллеге и маме в нежно фиолетовом цвете. Я знаю, что это ее любимый цвет и поскольку чашки лишними в хозяйстве не бывают, то подарок ей должен понравится, а коллега оценила надпись на чашке и качество керамики, из которого сделана чашка.
Gerkules вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 09:48   #7
Nakdak
Новичок

Помогите выбрать хороший телевизор для подарка отцу на день рождение. Какие бренды телевизоров сейчас считаются качественными и надежными ?
Nakdak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 10:02   #8
Kanolov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nakdak Посмотреть сообщение
Помогите выбрать хороший телевизор для подарка отцу на день рождение. Какие бренды телевизоров сейчас считаются качественными и надежными ?
Качественных брендов сейчас очень много, начиная от самсунгов и заканчивая условными киви, тут нужно смотреть на ваш бюджет и предпочтение.

Если рассматривать производителей по соотношению цены и качества, то телевизоры Панасоник https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037...cer=panasonic/ Являются одним из лидеров. У них очень много бюджетных телевизоров, которые имеют вполне сносные характеристики, начиная от наличия смарт тв и достаточно большой диагонали. То, что у самсунгов стоит 20 тысяч гривен, у панасоников это может стоить в 2 раза дешевле. В общем, смотри по моделям сам, я просто не знаю, что конкретно ты хочешь.

Kanolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 10:26   #9
Nakdak
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kanolov Посмотреть сообщение
Качественных брендов сейчас очень много, начиная от самсунгов и заканчивая условными киви, тут нужно смотреть на ваш бюджет и предпочтение.

Если рассматривать производителей по соотношению цены и качества, то телевизоры Панасоник. Являются одним из лидеров. У них очень много бюджетных телевизоров, которые имеют вполне сносные характеристики, начиная от наличия смарт тв и достаточно большой диагонали. То, что у самсунгов стоит 20 тысяч гривен, у панасоников это может стоить в 2 раза дешевле. В общем, смотри по моделям сам, я просто не знаю, что конкретно ты хочешь.
Ну да, у самсунгов цены совсем большие, хоть и техника в целом крутая. А что можешь сказать насчет филипсов, как тебе эти телевизоры ?
Старый 15.05.2019, 15:55   #10
Nakdak
Новичок

Вроде как неплохие телевизоры, как думаешь ?
Ответ

Опции темы