Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2019, 16:25   #11
Kolosov
Новичок

У друга буквально через неделю день рождение, нужно определится с подарком. Скорее всего буду дарить какой-то простенький смартфон, буквально до 5 тысяч гривен, не дороже.

Вариантов пока не особо много, но вроде как неплохие смартфоны есть у Сяоми https://www.citrus.ua/smartfony/brand-xiaomi/ И самое главное, что много моделей, которые стоят как раз столько, сколько надо. Вот только я не знаю, насколько китайские смартфоны надежны и качественны, так как никогда ими не пользовался. Кто-то пользовался китайскими смартфонами, в частности сяоми. Что можете сказать насчет их качества ?

Kolosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 16:32   #12
borisko
Старичок

Цитата:
Сообщение от Kolosov Посмотреть сообщение
У друга буквально через неделю день рождение, нужно определится с подарком. Скорее всего буду дарить какой-то простенький смартфон, буквально до 5 тысяч гривен, не дороже.

Вариантов пока не особо много, но вроде как неплохие смартфоны есть у Сяоми. И самое главное, что много моделей, которые стоят как раз столько, сколько надо. Вот только я не знаю, насколько китайские смартфоны надежны и качественны, так как никогда ими не пользовался. Кто-то пользовался китайскими смартфонами, в частности сяоми. Что можете сказать насчет их качества ?
Уже идет второй год, как я пользуюсь смартфоном редми нот 5. Очень хороший телефон за свои деньги, со временем не испортился, зарядку по прежнему держит долго, система не тормозит. Можешь смело брать, сейчас китайские смартфоны совсем на другом уровне, нежели были лет 10 назад.
borisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:00   #13
Ali-Baba
Новичок

Подскажите, пожалуйста, кто знает, бюджетный телефон с нфс для бесконтактных платежей. Все, которые мне находились с нфс - очень дорогие.
Ali-Baba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:11   #14
Daiana
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ali-Baba Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает, бюджетный телефон с нфс для бесконтактных платежей. Все, которые мне находились с нфс - очень дорогие.
Ага, кто привык к этой функции, уже не захочет иметь смартфон без NFС ) . Я вас понимаю. У самой тоже один телефон с NFС утонул, пришлось новый покупать. Искала, тоже как вы, с NFС и недорогой.

После долгих и нудных поисков (не люблю я это дело) выбрала наконец вот такой смартфон с NFС за чуть больше двухсот баксов. NFС есть, камеры неплохие, диагональ, как я люблю, "лопата" - 6,3, аккумулятор вообще супер - 5000.

Короче, неплохой гаджет за бюджетную цену. Посмотрите. может и вам подойдет...

Daiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:18   #15
Makintosh
Новичок

Прочитал харатерристии этого смартфона а двести баксов - довольно-таки неплохой гаджет. За такой ценник вполне приличная начинка и функционал. И блютуз новой пятой версии, камеры почти профессиональные...
Makintosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 21:46   #16
Indianna
Бывалый

Могу поделится идее подарка для сотрудников, очень часто бывает что не знаете что подарить на корпоратив или любой другой праздник, советую заглянуть вот сюда https://www.galser.ru/brands/parker/ тут можно оптом заказать такие вещи, которые будут полезны как для женского таки для мужского пола.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 19:06   #17
Арркадий
Бывалый

Ну оригинальный подарок это не телефон и не планшет как здесь рекомендуют. Это прежде всего то, что толком не продают в обычном магазинине. Подобная вещь именно из-за этого и считается оригинальной, проще говоря необычной и редкой. Например вот сувенирная продукция https://www.100suvenirov.ru/ на которой можно нанести ту или иную надпись с теплыми пожеланиями тому. ком ударить. Так, что поищите что-нибудь действительно стоящее, пусть даже сувенир.
Арркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:16   #18
ignatovtolay
Новичок

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.
ignatovtolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:42   #19
Василиса1
Новичок

Ага, точно
Василиса1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:59   #20
Demi
Новичок

Если не хотите дарить деньги - можно подарить подарочный сертификат.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы