Вернуться   Форум Экипаж > Городские форумы > Москва > Прошедшие игры.

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2012, 09:58   #1
Rigan
Старичок

По умолчанию WILD WILD WEST

Обсуждаем игру тут.
Rigan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 10:17   #2
Rigan
Старичок

Ну что, как вам игра?

Мне очень приятно, что на игру приехали новые команды, как опытные, так и делающие первые шаги в ночных играх. Новым командам игра удалась, хотя они явно попали на сложную игру.

Мы старались сделать игру такой, чтобы задания создавали определенную атмосферу игры, давали бы уровням немного антуража. Это конечно привело к повышению сложности задания, что, как видно, повлияло на статистику - уровни брались впритык. Что ж, такой вариант может и интереснее, но нам действительно мало подходит. Игра "Древняя Русь" будет динамичнее, это точно)))

Если вам интересно развитие проекта Экипаж. ответьте, пожалуйста, на вопрос тут: http://ekipazh.org/forum/showthread.php?t=638

Последний раз редактировалось Rigan; 24.03.2012 в 10:29
Старый 24.03.2012, 13:21   #3
nafnaf
Новичок

Отлично! Игруха очень понравилась. Динамично, кодики на любой вкус, короче ждите нас ещё)

пс, а есть ли статистика по времени например и по местам, что заняли команды?
nafnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:07   #4
Rigan
Старичок

Да, ребят, статистика тут! Ждем вас еще обязательно!
Старый 24.03.2012, 14:22   #5
Rigan
Старичок

По командам:
1) ковбои Huggies и Бешеная Микра - вам выпало встать на тропу ночных игр в очень сложной игре, где надо было оперативно вклиниться в обстановку и понять, что нужно делать. Холод и снег пытались сбить вас с пути, но я считаю, что вы выступили очень достойно! Не обращайте внимание на последнее место в статистике - вступительное испытание в наш клуб вы выдержали достойно. И если вы проснулись сегодня с мыслью "а все-таки было клево", значит вы победили. Мы вас очень ждем 6 апреля на благотворительной игре "Древняя Русь", равно как и на других играх проекта.
2) Lost Vikings - стиснув зубы дошли до конца, от Миссури к Тихому океану, так сказать))) Ну что, похоже на "Бегущий город"))? Ждем вас снова: в этом сезоне игры будут на любо вкус!
3) Exe - "золотой стандарт")))
4) Match-point - ворвались! вообще, боевые такие ребята. Орги остались впечатлены вашей игровой активностью!
5) FF2 - штаб в поле. Да с таким штабом "поле" вообще не нужно)))
6) Ultra.team - красавцы! Бонни и Клайд экипажа. Как вы эту игру вообще вдвоем осилили? Просто молодцы!

Жаль, что слетело два уровня: траектория ушла в небытие благодаря боевому бета-тестингу 5,5 цилиндров и локация с игральными картами (там были клевые, по моему мнению, нестандартные коды) вышла из игры усилиями "сотрудников в штатском".
Старый 24.03.2012, 17:16   #6
synfly
Старичок

Сань, игра удалась! Спасибо, локи просто супер

Золотоискатель (коллектор)

Вот уж не думал, что на этой игре извожусь в глине!!))) Да и коллектором ошиблись) Да и с элементами химическими затупили, вспоминали формулу золота, хахахах)))

Миссури (кораблик)

И снова затуп)) "Корабль Я Люблю Скайа" - первым делом это прочиталось как "Корабль Я Люблю Скайа" Люблинская.
Дальше логика развивалась следующим образом: люблинская - кораблик - мост. Поехали на братеевский мост))

Охотник (заброс на Воронежской)

А вот тут вообще отдельная история, вот сижу щас и не понимаю, где мы в задании увидели цифру 18, и почему мы 20 минут крутились около 18 дома. Взяли за 10 секунд до слива, хотя были уверены что слили))

Охотник (заброс на Воронежской)

Красавцы! Так и знал, что на капельках! Когда мы все стояли около красного и я всем говорил "вот он же" его все равно никто не видел в упор))

Ограбление поезда (металлоконструкция под мостом)

Тоже полазили нормуль) Мага все запилил, мне тока единичка досталась)) Плюс еще забавные стражи порядка, мол "А во что вы играете?" "В стрит челлендж чтоли?" "А что ищете?" "Так интересно"

Салун (заброс на Лебедянской)

Очень понравился составной в виде сбора коктейля, классная задума!

Топор войны (склад на Каспийской улице)

Ну вот тут конечно не вставило) Мне этот металолом еще на Лехиной игре не понравился))

Побег из тюрьмы (шарик на Борисовских прудах)

Какой-то он оказался лайт лайт лайт, Мага за минуту все три кода снял

Жаль что цилиндров не доставило(

Ультратим - вы монстры))

Матч поинт - с серебром, ждем вас снова)

Саня, спасибо огромное за игру! По поводу форматов отписался в темке!
Старый 25.03.2012, 18:22   #7
lykke
Старичок

Отправить сообщение для lykke с помощью ICQ Отправить сообщение для lykke с помощью Skype™

Спасибо огромное за игру!

До сих пор удивляюсь, как мы решились поехать вдвоём, поняли, что это реально, но просто не хватает рук и глаз. Приходилось одним глазом дочитывать задание, вторым следить за навигатором, но попробовать стоило)))

Хотелось бы ещё отметить загадку с картами... ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! за 2 с небольшим года игры в челленж, столкнулась с абсолютно не похожей ни на что идеей, да плюс, когда откладываешь карты по ходам, понимаешь, что получается какая то ерунда, и тут в конце, дочитываешь, что нужен остаток. Класс, я в восторге)

Ну и коротенечко по локациям:

Золотоискатель. Да, Глины по уши, но с химией оказался полный порядком, название элемента вспомнился быстро. Хорошая идея, то что нужно именно для такой локации. Ориентир магазин Авоська и Яндекс карты, отличная возможность не заморачиваться над загадкой.

Вигвам. Красный на красном, прелесть) Сразу хочется выбросить все эти яркие фонари, которые отсвечивают и взять обычный, еле светящий, с ним было бы намного проще))

Салун. Понравилось!!! Динамично, и по закону подлости, первым находишь именно то, что как раз тебе не нужно)

Топор войны. Второй раз приезжаем не в то место)) и думаем, что за ерунда, куда идти. В этот раз снять получилось быстрее)

Поезд, металлоконструкция под мостом. Что то к этой локации мы совсем сдулись. Промокшие и замёрзшие поплясали вокруг, что попроще сняли, и ушли греться. Было бы это в начале, понравилось бы больше.

Кораблик. Он такой кораблик) Тоже первым делом хотели поехать на Люблинскую, но в зону игры она не входила. Стали вспоминать английский. Корабль у нас был только как boat, но получалась какая то ерунда) Фуф… вспомнили ship, погнали). А так,нам кораблики нравятся)

Борисовские пруды. Классно, динамично, по экипажному. Спалились, лохонулись. всё в одном месте). Моя невнимательность меня сгубила, вбила коды, жду новое задание, нет. ещё один код, блииин, возвращаемся)

На Воронежской. С 6-ым домом связь не нашли) сориентировались по выбегающей команде. Было очень сыро, не хватало резиновых сапог) + Кайот нас испугался, и куда то свалил, на наши уговоры вернуться, он не поддался. обидно…

И хочется несколько слов по траектории сказать. Сами предложили ввести такой тип, но как то не получается довести до ума в таком формате игры. Кстати, ребята, молодцы что распечатали. Читать по бумаге, куда удобнее. Но вот что мы подумали, что пробеги между точками должны быть меньше, и должна быть возможность, в любой момент развернуться, и вернутся на потерянное место. Первые две точки прошли без проблем, третью потеряли, пришла подсказка с адресом, хотим вернуться, бац, навигатор показывает 16 км. как так получилось, так и не поняли.

Всем командам большое спасибо за конкуренцию) как нам удалось 4-ое место занять, до сих пор не поняли)))

С нетерпением ждём следующих игр!!! Клуб в надёжных руках!!!
lykke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 19:57   #8
Rigan
Старичок

Lykke,

Я очень рад, что вам, ребят, понравилось на игре. Немного жаль, что локацию с картами видели только 3 команды, при этом у ковбоев Хаггиз это была первач локация в истории, а Цилиндрам уже было не до того... Потом локацию пришлось снять из-за милиции. Сняли и траекторию: после протестов Цилиндров и того, что вы не смогли ее пройти, мы ее убрали из линейки. К созданию траекторий будем подходить с большей ответственностью, хотя при тестировании ее прошли. Но на Дозоре в субботу была траектория ан пол странички на полтора часа))) Я ее проходил и посыпал голову пеплом)))
С Воронежской улицей - тоже мой косяк. Я загадал заброс через дом 18 по Воронежской, а он прямо напротив локации. И только когда игра уже началась, обнаружилось, что это дом 18 по Белова. Пришлось резко искать ближайший дом по Воронежской и давать сбивчивые изменения. Этот уровень не тестился, больше таких ошибок постараемся не допускать!

Ultra.team, всегда с радостью ждем вас на играх и хотим напомнить, что вы тоже зарекомендовали себя, как хорошие авторы))) И еще раз: просто красавцы!
Старый 26.03.2012, 01:05   #9
synfly
Старичок

Цитата:
Сообщение от Rigan Посмотреть сообщение
С Воронежской улицей - тоже мой косяк. Я загадал заброс через дом 18 по Воронежской, а он прямо напротив локации. И только когда игра уже началась, обнаружилось, что это дом 18 по Белова. Пришлось резко искать ближайший дом по Воронежской и давать сбивчивые изменения. Этот уровень не тестился, больше таких ошибок постараемся не допускать!
А я то думаю как так вышло что мы у 18 дома тусовались)))) Я думал мы косякнули
Старый 26.03.2012, 11:05   #10
Сова
Бывалый

Все классно, здорово, после выноса мозга на работе так вообще самое то, что нужно!!)) Нам понравилось, играем еще)
Иии лакомый сюрприз ждал нас на пути домой - пробитое колесо)
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы